shabza4ka• 13 сентября 2016
Девочки,научите как собрать денег для больного ребенка в соц сетях,форумах и тд?
У моей мамы свой небольшой магазин и там работает отличная девушка, милая, приятная, мы в приятельских отношениях. Сегодня позвонила мне, сказала что старший ребёнок совсем потерял слух ( у него были проблемы при родах, какие-то травмы) , сейчас он школьник, они обследуются постоянно и вот совсем ухудшения, нужен слуховой аппарат за 60 тыс грн. И она попросила меня помочь создать группу в соц сетях чтобы помочь насобирать, а я не в курсе((( Куда бежать и как это сделать? Помогите советами плз! И есть ли возможность тут как-то тоже этот вопрос поднять? Любой информации буду рада. У меня уже есть счёт, документы с диагнозом, фото малого и семьи. Всем спасибо!
Annaximine• 13 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
узнайте стоит ли аппарат 60 000 грн,
странная цена.
моя родственница на оба ушка брала за 24 000.
странная цена.
Найдите в вк группу добрый блоггер, там много страниц с детками,которым нужна помощь. Посмотрите,как всё оформляют, и в перёд.
Annaximine• 13 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
как это не в этом?
если Вы дадите не правдивую информацию, никто и копейки не даст.
вот меня шокировала цена, потому что я знаю другую.
докажите мне, что нужно 60 000 грн и я помогу.
У автора есть счёт, этого достаточно.
Annaximine• 13 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и у меня есть счёт
Я подумала она о выставленном счёте говорит. А теперь думаю,что поторопилась.
Annaximine• 13 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это наверное автору пост.
Ну да
, пойду посплю наверное.
Annaximine• 14 сентября 2016
Ответ дляshabza4ka
Да я не сомневаюсь в её порядочности, не в этом вопрос
Viktoriadessa• 14 сентября 2016
Нужен чек на этот аппарат или что-то вроде этого,где указана его цена.Я , например,выставляла документы на ребенка и счет с клиники в группе ВК,когда открывала сбор.
Ответ дляVA-LJUSA
как это не в этом?
Я проверю, но я тому что они точно искали дешевле, уверена. Я больше о своем, понимаю что начать такой сбор - это много работы и ответственности
Ответ дляViktoriadessa
У меня есть, счет для оплаты от той клиники где они проходили последнее обследование и где можно купить этот аппарат, счет на сам аппарат
Ответ дляViktoriadessa
А эту группу вы сами создавали? Сами вели? Как туда попадут люди, которые могут помочь?
Annaximine• 14 сентября 2016
Ответ дляshabza4ka
Удалено администрацией...
Автор,милая. Если у вас нет достаточного времени,нечего и затеваться. В вк, например, вам нужно создать группу по всем правилам. Писать ежедневные отчеты о поступлении средств. Сделать баннер. Самой делать рассылку по людям, с просьбой о помощи. Сами они не прийдут. Писать душещипательные посты. Выкладывать свежие фото с мальчиком,отвечать на все вопросы. Доказывать что вы не мошенники,и.т.д. А на этом сайте толку не будет, мало кто в благотворительность заглядывает. Лучше обратитесь в Добрый Блоггер,оставьте там заявку, в обсуждениях найдете.
Ответ дляAnnaximine
Спасибо за ответ, я решила все же сделаю тему тут в разделе благотворительность и в соц сетях, оформлю и буду маму обучать отвечать и выкладывать инфо, потому как мне конечно помочь хочется, но времени действительно не так уж много. Я уже много прочитала в интернете инфо и поняла, что это большой труд, чтобы все это сделать как надо и собрать нужную сумму. Мама ребёнка в интернет мире ничего не понимает, хотя достаточно молодая, а мне сложно отказать ей( Вот такие дела.
Annaximine• 14 сентября 2016
Ответ дляshabza4ka
Ну и правильно,вы умница!