Зашла на 5минут• 14 сентября 2016
обидела мч , извинилась, отходил аж 2 недели..ужас у кого еще такие ранимые
Не за Будка• 14 сентября 2016
У меня ранимый, но я умею сглаживать острые углы))
А извинения надо сексом подкреплять)
Зашла на 5минут
• 14 сентября 2016
ужас я прям в ступоре , 2 недели толком никакого общения.
Апочемучка• 14 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так важны ему ваши отношения.
Я бы задумалась и нашла себе адекватного
Санта Барбара• 14 сентября 2016
я обидела любовника, разошлась с ним, а он места себе не находит, достает меня, похудел (этого не ожидала точно).. вот такой мля ранимый оказался
Зашла на 5минут
• 14 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Так важны ему ваши отношения.
ну вроде бы адекватный, я даже такого не могла представить
всегдаДаДа• 14 сентября 2016
У меня такой... муж... БЫВШИЙ!
Обидки на ровном месте: не так глянула, не в том тоне обратилась, работы бросал, если там кто шутку какую отпустит. В результате вообще работать перестал, т.к. все плохие и я туда же, ведь вот ещё в первый год совместной жизни когда он что-то там сказал, я как-то не так отреагировала (злопамятный был, шо слон! Ещё и любил всё это из головы доставать и гонять по кругу). Ох и настрадалась я с ним!
Резвая лошадка• 14 сентября 2016
— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите бл@, какой ранимый!
Подметайло• 14 сентября 2016
У меня обидчивый довольно, но если по делу, на счет не под таки углом положила котлетку к каше - нет) а по делу - да) но и я тоже впечатлительная. У нас как-то сложилось так думаешь-говоришь, делаешь) но и при этом небыло ни 1 дня, чтоб не разговаривали. Все конфликты ’выговаривались’. отношения всего более 8 лет)