Традиционно без анонима, ибо пофиг.
Были у меня давным-давно некие отношения - с очень своеобразным по натуре человеком. Была влюблена как кошка, он - вроде бы тоже был неравнодушен. Но с его стороны были классические качели - то "выходи за меня замуж, люблю-нимагу", то исчезновения на 1-2 недели и кривая морда "а ты кто вообще такая". Отмучилась я так два года.
И вроде бы сейчас всё хорошо, в нынешней личной жизни проблем нет. Но вот накатывает периодически желание встретиться, задать несколько вопросов бывшему - почему он себя так вел, почему так, а не иначе, и зачем это всё было. Виделись за 7 лет один раз - случайно в супермаркете. Поболтали, подкололи друг дружку и разошлись по разным сторонам магазина) Очень странно себя ощущала - ругала за то, что не хватило смекалки и решительности схватить за рукав и принудительно напоить кофе. Из серии "раз уж ты мне попался - иди-ка сюда, хочу в голове и в сердце пару дырок залатать, тобой оставленных".
Эти дырки есть до сих пор. Найти телефон бывшего, позвонить и предложить встретиться - могу, мне уже давно не больно. Даже сделаю так, что придет, не откажется. Но искренне не понимаю - есть ли смысл. Помогли ли хоть кому-нибудь подобные разбирательства спустя годы?
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
вы уверенны, что вам скажут правду?
а потом будет
ах девочки, он так на меня смотрел, он так загадочно говорил..
его так жалко, он не может разобраться в себе
надо ему помочь в этом, отсосать ему пару раз, потом еще раз сходить спросить чего не звонит пока дойдет, что человек, когда ему дорог второй человек сделает все, что б звонить, видеть и т.д..
а если ему хорошо просто в данный момент избавится от спермотоксикоза..то зачем ему звонить ?
а потом будет
я выше написала ,что молодой человек вряд ли скажет правду...
на остальной ваш текст отвечать нет желания.... вы судите по себе?
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
кааааанешно по себе
а по кому ж
по себе
дада
вы такая нежная, от слова отсосать падаете в обморок?
это правда жизни и называю все своими именами
в
а по кому ж
по себе
дада
в
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
кааааанешно по себе
а по кому ж
по себе
дада
в
а по кому ж
по себе
дада
в
хм, это Ваша правда жизни))
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
хм, это Ваша правда жизни))
моя правда что я счастливо живу уже 10 лет и не занимаюсь самобичеванием
а все остальное, открываете советчицу и читаете
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
так и я вроде не жаловалась на жизнь
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
так и я вроде не жаловалась на жизнь
так я и не о вас
я написала продолжение возможной встречи которую вы предлагаете осуществить
и судя по тому, что вы такая нежная и ранимая и все принимаете на свой счет
то до слова отсосать будет именно так как я написала
Маурита• 14 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
У меня всё было насколько странно, что я даже сейчас с высоты приобретенного опыта ничерта понять не могу. И меня это периодически нервирует.
вам надо на встречу не с бывшим, а с психологом. Проблема не в нем, его поведении, а в вас: наступил он вам, сам того не понимая, на ваш ’мозоль’ и вы никак успокоиться не можете. И ни он ни вы понятия не имеете что это за мозоль)
П.С. мое мнение, разбирательства с бывшим ничего не решат.
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
так я и не о вас
я просто не понимаю, почему у Вас мысли о ’поговорить’ сводятся к постели....
иногда люди встречаются действительно, чтобы поговорить)) и иногда действительно такой разговор нужен))
поди не о студентах речь...
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
поди не о студентах речь...
потому что я взрослая девочка видать
и если встреча заканчивается не сексом то она заканчивается полным разочарованием или наоборот еще большим самобичеванием
но чаще сексом
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
потому что я взрослая девочка видать
но чаще сексом
ну я тоже взрослая)) и секс только усугубляет проблему) поэтому, если есть желание именно разобраться, то секса не будет..
Мне кажется. что автору просто интересно ’Шо это было’... вряд ли ей станет легче после встречи.. НО , я лично живу по принципу, - Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было))
если бы меня ооочень сильно беспокоила недосказанность, то я бы встретилась...
если так себе, иногда, то не ворошила бы прошлое...
Шмоточницаца• 14 сентября 2016
В ситуации автора, наверное, проще самой понять для себя, что человек просто манипулировал и наслаждался игрой. Сам он вряд ли станет в этом признаваться. Но при встрече игра может возобновиться...
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
вот как раз на это я вам и ответила
судя по всему, автор барышня мнительная и начнет себя потом кружить и красить
по типу
ой, что то он не договорил, а как смотрел , уххх аж бабочки в животе и т.д...
проблема не в чуваке, там все просто как не может быть
потому что : уже ответили ей практически все по пунктам разложили
проблема в том, что она не может принять это, она рисует себе сказку и верит в нее
по типу
Ответ дляScreenshifango
как человек семейный и опытный ( я так считаю ) в отношениях , могу сказать что у вас где то проблемы в теперешней нынешней жизни, скучновато , приелось, возможно не тот человек на 100 проц с вами сейчас , иначе бы те нынешние отношения абсолютно бы не волновали , а так есть мысль разобраться, встретиться с бывшим , не потому чтобы понять, почему так было , а потому что снова хочется адреналина )
совет- пока тепло, садитесь на мотоцикл и на чайку ))) попустит )
Шмоточницаца• 14 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Девушке тут уже даже конфеты предлагали, много конфет, есть пока не отпустит)) Или пока не влезет в дверь, но если не отпустит, то съесть еще парочку))
Было бы очень здорово, если бы конфеты или отдых на море могли бы решать психологические проблемы.
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
вот как раз на это я вам и ответила
по типу
ну поскольку у нее есть любимый мужчина на данный момент, и ее полностью устраивают новые отношения, то кружить она себя вряд ли будет.... (хотя я не исключаю этого)
тем более девочка уже достаточно повзрослела)) я тоже мнительная и романтичная особа, но возраст все же дает о себе знать)) уже так в омут с головой не бросишься, если есть, что терять...и ЭТО жалко потерять...
ПесиКот• 14 сентября 2016
Автор, оставьте мужика в покое. Ничего он вам не должен, объясняться с вами - тем более! Вы для него скорее всего пустое место, и проблема в вашей голове, а не в его. Не распознали вовремя того, что у него не было серьезных планов насчет вас - это тоже только ваши проблемы.. Пословицу про обещать - не значит женится, знаете??
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
уже выше отвечала и на такое
ее не устраивают ее нынешние отношения
счастливый человек, вспоминает бывших как спасибо что ушли и уступили место моему и любимому
вы не читаете????
ее не устраивают ее нынешние отношения
вы не читаете????
я самая умная• 14 сентября 2016
мне почему то автор напомнила миниатюрум камеди клаба
когда типа все хорошо а оно не хорошо
ПесиКот• 14 сентября 2016
вообще не понимаю, как можно устраивать разборки с мужиком которому ты не нужна, идиотизм какой-то
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
уже выше отвечала и на такое
ее не устраивают ее нынешние отношения
вы не читаете????
ее не устраивают ее нынешние отношения
вы не читаете????
читала только ее ответы.. всю тему нет.
мы все разные и кому-то надо с мазохизмом вспоминать прошлое, а кто-то успешно переворачивает эту страницу...
Она же четко написала о том, что никаких чувств уже нет))
Но мне тоже было бы жутко интересно, чТО за чувак был в квартире моего МЧ и почему МЧ так рьяно отрицал его присутствие
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
читала только ее ответы.. всю тему нет.
когда нет чувств то наступает безразличие
а когда есть чувства гамма от ненависти до люблю и зависимости -вот тогда и интересно
Ответ дляШмоточницаца
да это не даже не проблемы , это у людей ,сильно склонных к анализу и самокопанию такое бывает, но я повторюсь - накатывает, когда скучно ))) тоесть надо разбавить свое состояние ) ежедневная рутина и скукота, иногда гладь да тишь заставляет так мозг вырабатывать адреналин ) а давай я вспомню кто меня бросил и почему ))) и пороюсь в голове ) еще бы и у него порыться )))
короче девочки, надо чем то заняться ) попустит )
это от эмоциональной душевной скуки!!!!!
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
ну это Ваше право так считать)) я думаю не так... и чувства бывают разные)
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляViki2907
абсолютно согласна с каждым словом!!))) уверена, что автора попустит)
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
это не я так считаю, это психология человека
начальная такая психология
проходят на первом курсе универа даже сельхозгозяйственного
начальная такая психология
marydgayne• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
начальная такая психология
ох. Ну о вашем самомнении говорит Ваш ник)) так что думаете как хотите)
я полностью согласна с постом Вики выше)) с вами же - нет)
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne

а что она написала такого, что отличается от того что тут написали еще
10 страниц назад и я в том же числе?
может читать нужно не только то что хочется?