12 галюцинаций• 14 сентября 2016
Справка от квартального (уполномоченного) для оф. субсидии
Девочки, выручайте. Нужен образец справки. У мамы прописано 4 человека, но проживает только она. Квартальный (уполномоченный) не знает, какая она должна быть. Всем спасибо.
Краля-Галя• 14 сентября 2016
как это не знает? это обычная справка о составе семьи. они десятки таких выписывают
12 галюцинаций
• 14 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ну вот так. Не знает. Она вечно полупьяная.
Краля-Галя• 14 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
тогда гуглите
и больше не выбирайте такого квартального. интересно, как она другие насущные вопросы жильцов решает?
12 галюцинаций
• 14 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
тогда гуглите
Гуглю. Ничего не нахожу. Да мы ее не выбирали. Нам к ней, практически, не приходится обращаться.
Шкура Шуры• 14 сентября 2016
В самом собезе брала бланк о составе семьи Квартальная заполняла - ставила свою печать, потом нужна еще печать райсполкома
12 галюцинаций
• 14 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, но Справку о составе (форма 3), в интернете я нашла. Это не то.