Рогнеда Карповна• 14 сентября 2016
Кто разбирается в иностр. фин документах. фото
Девочки, кто может подсказать на фото реальный документ или фотошоп. Я так понимаю это бланк компании по перевозкам, какое отношение имеет к депозитам? Спасибо
Покращена• 14 сентября 2016
Это макет для печати плюс электронная подпись, не скан оригинального документа.
Такую пустышку очень просто сделать в фотошопе если есть отсканированная печать и подпись
Плюс обратите внимание, что печать не круглая, а растянутая ))) Такие не делают. Это созданный макет в графическом редакторе
Рогнеда Карповна
• 14 сентября 2016
Ответ дляПокращена
спасибо. где-то так и предполагалось