Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Melashka 2011• 06 октября 2016
Кстате....просто пишите заявление в шапке пропускаете место ну чтобы написать начяльнику Дарнецкого р-на УП ГУНП в мисти Киеве (ну или где там Вы, они потом передадут сюда)
полковнику полиции
Чернишеву С.В. (это как я писала)
От кого ФИО
день род
Адрес свой
Конт тел
Заява...
потом выкладываете всё что было и как
В конце пишите
Написано власноручно
Датта. подпись
Потом приходите и отдаете дяденьке при входе. Обязательно напишите и себе экземпляр
На вашем экземпляре милиционер пишет
Заяву прийняв: инспектор ч/с
Дарницького УП
Лейтинант......
Датта подпись.
Он на вашем экземпляре пишит телефон, Вы потом звоните и узнаёте входящий номер.
Удачи!!!
полковнику полиции
Чернишеву С.В. (это как я писала)
От кого ФИО
день род
Адрес свой
Конт тел
Заява...
потом выкладываете всё что было и как
В конце пишите
Написано власноручно
Датта. подпись
На вашем экземпляре милиционер пишет
Заяву прийняв: инспектор ч/с
Дарницького УП
Лейтинант......
Датта подпись.
Удачи!!!
r.viktoriya• 06 октября 2016
У меня тоже приняли, правда сказали, что номер присвоят и по базе проведут только в понедельник. Так вот и посмотрим, я в понедельник буду или сденьгами или с номером)
Martini_82• 06 октября 2016
Девочки, мне денюшка только что пришла от нее.
Так что Ваши ожидания ненапрасны. Будьте терпимее. Ведь многие тут просто желчью брызжут. Не те это деньги, ради которых люди должны терять свой человеческий облик.
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляimarina
Смешно, не введитесь)))
Пишет сейчас, а деньги кто отправляет? Муж? Интересно все блин..и тут мутно все :))) ой ,как это уже утомило,столько дел, а торчим на кидстаффе для нашего общего дела :))) Ирина, выполните свои обещания!! И все будут счастливы и почти спокойны.
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляyulusik21
Может возвращают деньги тем кто ждет с мая месяца!
Я оплачивала 20 июля
Сейчас получила возврат
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
Я ооочень рада, что Вам и деньги вернули.....и желчью Вы не брызжите!! И....
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Девочки кто получил деньги а у Вас доставка сколько должна была быть?
У меня 5-6 недель, но в сентяьре выяснилось, что жилетка на тамодне пропала. И я заказывала в середине сентчьря повторную доставку, тоже где-то 5-6 нелель обещали. Если придет - буду рада.
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А давайте просто пойдём в полицию и попросим разрешение на казнь!!!!
Они нас поймут

и тогда хоть не так обидно будит...и за жилетки и за ботинки и сапожки и вааще за все потраченные зря деньги на новый гардероб!!!

Они нас поймут

Просто нагадим и нам полегчает ...
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
Просто нагадим и нам полегчает ...
Я не могу понять, у Вас лично ко мне какие- то вопросы есть!?
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А я как-то не радуюсь, столько негатива и грязи здесь в этой темке за эти дни вылето, что просто противно...
В том что деньги Ирина вернет (и без мордобоя, которые некоторые Леди тут предланали) я не сомневалась...
Melashka 2011• 06 октября 2016
Вы свои деньги уже получили и Вам явно полегчяло!! Всё цирк окончен занимайтесь своими делами!
А я буду ждать свои 4000 или .....
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
У меня ни к кому тут нет вопросов. Всем желаю получить желаемого и болтше никогда не тратить нервы на выяснение отношений и выбивание денег.
MillaJovovich• 06 октября 2016
ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ ССОРИМСЯ!!!! этого и добивается возможно Леди наша!!!
что мы разосрёмся и не будем помогать друг другу!!!!
вместе начали,так давайте вместе доводить дело до конца!!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
То есть она молодец, деньги взяла,обязательства не выполнила, исчезла,отключила телефоны , попользовалась чужими деньгами ,заработала - а мы тут плохие? Какие бы не были обстоятельства- так поступать нельзя. Каждый из нас работает, я например турагент, вот представьте что взяла деньги за тур 50000 и пропала, да меня завтра найдут и закопают, а я даже телефон отключить не могу и ночью от звука вайбера вздрагиваю, и ооочень хочется отключить телефон и интернет, особенно когда сижу в больнице рядом с мамой которая лежит на химии.... ЭТО РАБОТА! Взял на себя обязательства - выполняй! П.С. Лично я никого не оскорбляла, но терпение мое на исходе,если она мне не перезвонит и не объяснится - мне не нужны деньги,но заявление напишу и не заберу и доведу его до конца.
Ответ дляО.Ивашенко
я с Вами полностью согласна ..... не путать работу с личными обстоятельствами ....все мы люди и понимаем друг-друга. Знаєте как работают торговые компании очень многие по договору ... за каждый день непоставленого товара в срок штрафи и %....а то что у Вас на даный момент нет денег...их это мало волнует.Лично у меня так!
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
А до какого конца? Хотите что б ее судили? Вам или Вашей маме лично жить станет лучше, если Ваше заявление покалечит жизнь чьей-то семье?
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляyulusik21
Я никого не защищаю, я тоже надеялась на жилетку, и это тоже должен был быть подарок мне. НО давойте не путать, как работают торговые компании и частники на кидстаффе. Мы с Вами тоже пошли не в фирменный магазин и не кпили жилетку тыс за 10... Хотя на рынке купишь вещь - далеко не каждый тебе ее поменяет в течение 14 дней, если тебе что-то не так...