TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Я вообще не понимаю что вы тут вонь подняли! Мать Тереза! Достала! Деньги получила....чё людет раздражать!!!????
Культура просто прет

Melashka 2011• 06 октября 2016
Уматово...я сегодня ЛЭДИ днём тоже оставила два своих телефона в личке уже 20-30... Она даже не удостоилась просто набрать и поговорить!! Почему я должна входить в чьё-то положение, когда меня кинули, на связь не выходят, почему я должна кого- то понимать.... Когда меня не понимают!?
Nesko_2010• 06 октября 2016
Дійсно, в мене прохання до Martini_82. Якщо Ви вже отримали гроші, то будь ласка, можете нас не виховувати тут. В кожного своя позиція, погляди і реакція на певні речі. Так виходить, що ми тут така чорнота, приземлені гадри, а Ви ну така великодушна, справедлива і щедра... Ми всі тут далеко не діти і не будем одна одну виховувати і вказивати, що добре, а що погано....
Nesko_2010• 06 октября 2016
Тема в нас не про культуру, милосердя і вищі матерії...Трошки інша.
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Цитата:
Тема в нас не про культуру, милосердя і вищі матерії...Трошки інша.[/ci

Я нікого не виховую, але мене ображати теж не треба. В будь якій ситуації треба залишатись людьми, а не обзивати людей, які Вам ничого не винні!!!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
Цитата:

Та нам то якраз і винні! Про то і тема створена.....
imarina• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Я заказ делала 13 и14 июля. Мне мои 4000 или 2 жилетки тоже никто не вернул.
Всё, что пишу нашей ЛЭДИ в личку читается и не ответа ни привета!
Я тоже хочю жилеты! Жду 3 месяца! Может хватит???
Как и обещала на Довженка 14а побывала.
И что там?
imarina• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
Цитата:

Мне должны 2000 или жилет, натуральный, меховый, из лисы и извинения за мое ожидание!
Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляimarina
Я никому ничего не должна.... не путайте все и всех...

Martini_82• 06 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Я тут нікому нічого не винна, навіть якщо мені і повернули гроші, отже мене не треба ображати.
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляMartini_82
А нам, по Вашому, треба вислуховувати (вичитувати) якісь від когось настанови про те, що треба бути людьми, про те, що ми десь праві чи неправі.... Ще раз кажу: ми всі дорослі люди кожному видніше! Свого часу на виховання в нас були батьки і вчителі для того. Далі настановах про мораль, я думаю, ніхто потреби не відчуває.
MillaJovovich• 06 октября 2016
вы не забыли,что все вчера ещё были в одной тележке,а теперь кто получил что хотел,тот не при делах???
девочки! ну что вы? все взрослые,умные без чьих либо советов! нас объединила одна цель! кто получил деньги,молодец !
но другие тоже хотят получить! давайте не цапаться и не забивать ленту разборками!!!
давайте по делу!!
кто ещё не получил! отписивайтесь!
MillaJovovich• 06 октября 2016
Я НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!! МОИХ 2000
ksyshka111• 06 октября 2016
Я не отримала 2000 !!!!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Я не отримала 2000
-Е.В-• 06 октября 2016
А я 2500(((
MillaJovovich• 06 октября 2016
ещё одна девочка мне писала,но она как аноним,потому что не зарегана !+ 4000 должны ей ! оставляла её номера! только кто ей будет звонить то!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Я не получила своих 2 жилетки на сумму 4000!!
brayka• 06 октября 2016
Я не получила свои 3850 за 2 жилетки

Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Ксюша это наверное я Вам писала, что у меня рейтинг 0.00 и я не могу писать, меня не видно.
Я уже тут!! Я СВАМИ.
И оставляла свои два телефона.
Если да, то спасибо Вам огромное за беспокойство и , что не забыли!
Вы КРУТАЯ!!! ЧЕЛОВЕЧНАЯ!!!
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Я уже тут!! Я СВАМИ.
И оставляла свои два телефона.
Вы КРУТАЯ!!! ЧЕЛОВЕЧНАЯ!!!
да мне))))
О.Ивашенко• 06 октября 2016
И я пока ничего не получила, ни жилета ,ни денег,ни инфо :( -2100
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Я уже тут!! Я СВАМИ.
И оставляла свои два телефона.
Вы КРУТАЯ!!! ЧЕЛОВЕЧНАЯ!!!
не могу вам в сообщениях ответить! лимит на сегодня)
Melashka 2011• 06 октября 2016
СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!!
Может Вы займётесь жилеточками!!! Я Вам верю 100000%
Melashka 2011• 06 октября 2016
Повторяю ещё раз!!! Я жду 3 месяца!!! Я не лох!! И достаточно взрослый человек!!! И мне нужны мои жилетки!! Я не буду собирать крохи с барского стола!! Ира это касается Вас!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Так нас тут по ходу не мало осталось!!
И если я правильно поняла то нас всех интересует обещанный товар, который мы соответственно 100% проплатили давным давно!!!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Так нас тут по ходу не мало осталось!!
Меня лично да,товар. Я деньги под беспроцентный кредит не давала. Оплатила - хочу получить и не отстану просто так.
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ира не надо крутить нашими деньгами!!! Верните обещанное, не испытывайте нас на терпение!!! Пожалуйста!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
100% я с Вами вместе!!! Мне нужны МОИ проплаченные вещи!!!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
И если завтра мне Ирина не отзвонится и не объяснит что происходит - завтра же и понесу заявление в полицию. Пока дала шанс человеку,но вижу не сильно она испугалась,часть денег отдала,,люди немного успокоились,даже защищают ее.