TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
imarina• 06 октября 2016
Девули, хочу сказать одно! Во-первых спасибо автору, что создал эту тему, а то я бы до сих пор ждала и верила. Во-вторых, поезд тронулся! Человек реально понимает чем ей это все грозит! Зашевелилась!
Жаль, что я осталась без жилетки, но как то переживу!
Просто как теперь верить людям и покупать на сайте???? Рейтинг- это не показатель!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляLediFox
Спасибо!

Я не оправлываю себя и что так вышло, все обсолютно правы оскорбляя меня и ненавидя и прочее, я знаю все последствия и что они не пропадут только моим возвратом денег

Я действительно не первый год на кс, кто со мной работает знает что я не мошенница не обманшица никого не кидала, рейтинг не накручивала что бы денег потом урвать, всегда старалась порядочно поступать и выходить из любой ситуации

Я не соплю не прошу жалости, не отказываюсь от ответственности я виновата, я всем все верну и отвечу за ту ситуцию в которую все попали из-за меня
Жилетки нам верните,мы же на них расчитывали! Или Вы сейчас за наши деньги их купили,теперь подороже продадите и мы вроде как благотворители?? На каждом нашем платеже минимум 100% заработали..В контакте мне так и не ответили. Тут написала - не прочитали даже . А верить то хочется в честность и порядочность
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
поверим тогда,когда деньги вернёт! а сейчас всё по плану!
в милицию заявление писать будем,Как и договаривались!
Да!! Однозначно!!! Сама только, что проверила!!! Оба телефона недоступны!!! И оба вайбера не в сети с 26 и 27.09!!!
А она тут блеет!!!!
Фууу....
Девочки а почему если всё так хорошо...телефоны не включить!!!???
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляimarina
О...да!!! Автору респект!!!!
Девочки...верите...это моя первая покупка в интернете!!!! и точно последняя!!!!
imarina• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А она тут блеет!!!!
Фууу....
Она пишет, что страница в вк не ее, тогда почему и тот тел отключен? Вранье!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляAnna V
Девочки,а кому в личку за эти 2 дня она ответила???А то пишет ,что писала и ее заблокировали!
Які 2 дня!? В лічку не відповідає з кінця вересня взагалі!!!
бесюля• 06 октября 2016
Добейте меня!!!!Есть те,кто не хочет верить во весь негатив здесь и ждут свою посылку !!!! Люди! В Крыму тоже не было зеленых человечков.......Наивность переходящая в глупость
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
вы посмотрите на эти жилетки! это китай с искусственным мехом!! поймите! она натуральную,красивую лису за такие деьнги нигде не купит! у неё фото с алиэкспрес вк и других китайских дешёвых сайтов! но что бы мы все по заказывали,она по выставляла эти шикарные лисички ! ну не за это мы ей деьнги отправляли!!
бесюля• 06 октября 2016
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ????? Успокойте хоть кого-то денежкой
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Девочки, сказать ,что я в шоке - ничего не сказать! Как вообще верить людям? Какой рейтинг вообще ? Нет вообще никакой гарантии получается?? Если мне придет обещанная жилетка - создам лично тему опровержение и извинюсь!
imarina• 06 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Вряд ли есть такие))), все верят в возврат денег!)))
Melashka 2011• 06 октября 2016
Девочка...так а что с жилетками??? Я так и не поняла???? Что с июля месяца плывут???))))) она же так и не сказала ничего вразумительного.
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
приплыли)))))
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Если это не ее страничка? Хотя вряд ли :( там тоже не заходит и номер отключен.
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
её!! я писала ей выше,что в друзьях у неё в этой странице изначально был её муж! но после обсуждений здесь она его удалила из друзей !
на это она нечего вразумительного не ответила !
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Вы кому!!??? :-)))))
Её уже нету....она вышла пол чяса назад!!!!
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
большинство фото добавлены в конце августе и сентябре! то есть тогда,когда торговать здесь уже не могла!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Да...да...про мужа помню...было вчера при мне!!!!
автор TatianaSSS • 06 октября 2016
Ответ дляkatji@rabler.ru
Девочки, я уже писала выше, что я из ваших рядов, но мне вернули деньги. Слежу за событиями тут, вчера ночью перечитывала всю переписку здесь. Кто тут написал, что мол рейтинг хороший, отзывы хорошие, видимо ситуация е стандартная-поймете продавца, мол, почему же она кому то вернула деньги, а кому то нет. Так вот мое мнение, я думаю она все тянула, если кто то поднимал кипиш (как я периодически, я желет ждала с весны (6 мес.) и с августа начала ей писать про судьбу моего жилета) ей было проще вернуть деньги 1-2 человекам и все. Они дальше не раздували вопрос, а тут видимо дотянула, что взорвались все....вот уже и не возвращает, ведь 2 тыс проще вернуть чем 20.Она то может и планировала все вернуть после того как их продаст в раза 3 дороже, но видимо не сложилось. За всех вас переживаю...терпения вам.
Я с Вами согласна,что 20 тыс отдать ей сложнее.НО,она уже наварила на продажах,это 100 %,и если жилеты остались,-так отдай их покупателям!!!А ее скорее жаба давит отдавать по такой цене,когда уже их продавала в разы дороже!!!Здесь,я уверенна,не миллионерши собрались.Каждому дороги заработанные деньги!Мне она деньги вернула,но я бы с удовольствием забрала и свой жилет!!!
imarina• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Вы кому!!??? :-)))))
Опять появилась
Melashka 2011• 06 октября 2016
Её 100% моя знакомая вчера писала...глухо!!! И звонила!!!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Почему не мола? Я как раз 6 сентября заказывала жилетку. Ругаю себя сейчас,не до жилетки было уже тогда, у мамы обнаружили онкологию. Все деньги туда идут :( а я наивная :( Общались с ней в вайбере, и после заказа, обсуждали личные проблемы и вот такая ’ ускоренная доставка жилета 4-5 недель авиа’
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
блин... ПУСТЬ ВАША МАМА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!
и действительно! эту тему создали только 14 сентября! крутила она всех!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Спасибо! Даст Бог мы справимся! И мама будет с нами еще много много лет.
автор TatianaSSS • 06 октября 2016
Ответ дляLediFox
Девочки я частично на связи извините пожалуйста что не была на связи, по своим причинам
Вносила деньги на приват через терминал всем вернуть, деньги повисли мне на счет не поступили карты заблокированые и пустые мне не вернулись, я не отказываю не прачусь не было врзможности отписатся всем
в личке сообщения заблокированы никому отвечать не могу.
Я верну деньги что переводила через терминал все в ближайщие пару дней все получат, чей то товар еще в пути, даже не смотря на то что чей то товар не доехал всем верну оплаты

Девочки я всем все верни в ближайшие пару дней, я расчитывала вернуть все еще 4 числа

Я не пропадаю, и не прячусь у меня частично ограничен доступ всем отписаться

Я на кидстаффе давно и кто ранее со мной сотрудничал знает что я порядочный и честный продавец, да случился очень не приятный форс мажор

Я прекрасно понимаю что все ждут деньги и мои проблемы лично мои, я приношу всем свои извинения что всех разозлила, заставила нервничать, я решаю вопрос и всем верну оплаты в ближайщее время
Мне нужен жилет!!!!!!!!!!!!Я буду ждать до победного!!!!!!!!!!!!!!Пока Вы мне его не вышлите,именно тот,который я заказала!!!
автор TatianaSSS • 06 октября 2016
Ответ дляLediFox
Я знаю что уже куча проблем и прочего, все очень не красиво вышло, я не оправдываю себя и свой не выход на связь, в ближайшие пару дней все получат оплаты, кто товар чей еще едет
Надеюсь,что мой жилет тоже приедет.....
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Капец!!!!! Оно ей так даром не пройдё!!! У неё ребёнок!! По любому ВЫЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЁЗКИ.
А Вы держитесь!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Надеюсь,что мой жилет тоже приедет.....
ага...приедет...
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А Вы держитесь!!!
Спасибо! Она делилась своими проблемами, я рассказала о своих :( Знала она этот момент,но не остановило ее даже это.
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А Вы держитесь!!!
девочки! ребёнок это святое! не надо его сюда втягивать! даже упоминать его! ну вот такая у него мамаша! это её дела и с ней мы должны это всё решать!