TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
MillaJovovich• 06 октября 2016
да,нужно не только говорить,нужно делать! сейчас здесь затишье! но думаю,что люди просто устали писать и ждать! я намерена писать заявление!
надоело нянчится!!! я хочу вернуть деньги!
r.viktoriya• 06 октября 2016
Девчонки, я тоже ничего не получила( Но хочу конечно получить жилетик, так как за 2000 я сегодня ничего путнего не куплю, тем более натуралку(((
Melashka 2011• 06 октября 2016
Я тоже благотворительностью заниматься не подписывалась!!!
А нет, так пусть сообветствующие органы этим занимаются!!
И да, мне станет легче от этого!!!
Лично мне!!!
selena_tt• 06 октября 2016
Ирина должна и мне 4200 грн. за пуховик заказанный и оплаченный 19 августа.
Ни денег, ни пуховика((
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
Я думаю, что сегодня за 2000 Вы даже пуховик толковый на Дарынке не купите!! Не говоря про всё остальное, и про магазины!!!
Сезон ссори....
Melashka 2011• 06 октября 2016
Мне нужна только жилетка!!!
Простите но я под неё купила себе кучю вещей!! Куда мне их теперь??? Или наша ЛЭДИ мне и их оплатит!??
У меня они тоже специфические, и длина до колена и цвета синие!!!!!! Я имею ввиду жилетки!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Ксюша я не устала, и я этого так не подарю!!!!
Ждать устала однозначно, поэтому будим действовать!!!
бесюля• 06 октября 2016
Девченочки!Вот получила я деньги,НО осадок на душе в 3 пальца толщиной!Тоже ждала жилеточку,а не деньги.Короче,серебрянную ложку мы нашли,но осадок остался....Как кто-то чужой мог пополнить карты,если для этого нужен твой телефон?Вопросов все больше,ответов нет вообще.Что это за хитроумная афера?!У нас на шахте так зарплатами прокручивали с %выссссокими до конца месяца ,чтоб налоговая не оштрафовала.Кому-то 10 числа,а остальным 30го давали.Хочу ее в черный список внести
Таня8463• 06 октября 2016
Я заказывала и оплатила жилетку в августе 2300грн, но раз девочки пишут,что покупали у Ирины и были довольны, надеюсь, что все уладится. Либо товар прийдет, либо деньги вернет.
r.viktoriya• 06 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Сезон ссори....
Это да. Именно такую меньше чем за 5000 нигде не купишь(( Блин, мне сестра тогда еще завидовала... Вот классно тебе на халяву такой клевый жилетки выхватишь. Ага, выхватил жуткую мигрень
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ні - ні! Ніхто не втомився!!!! Все по плану! Однозначно! Ми проробили дійсно колосальну роботу! З Приватом, з адресою, з садочком, виходами на юристів, поліцію і тв!!!! Просто зараз всі ніби як в очікуванні.... всім гроші прийдуть чи товар...чи то в неї якось вибірково, така собі рулетка, кому віддати а кому ні.... Можливий дійсно варіант, що не чекала аж таких дій і оперативності. Передумала і захотіла закрити з нами питання. Хто знає що в неї в голові твориться
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Девочка сегодня в ленте писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

588 сегодня в 16:28
Девочки мне тоже только-что вернула 2000 грн.
Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.Шота Руставели, д.24, отделение банка. Плательщик: Трущенко І. О.

У НЕЁ 2 КАРТЫ????? ОНА СО СВОЕЙ ЧТО ЛИ ОТПРАВЛЯЕТ???? ИЛИ КАК ЭТО?
Таня8463• 06 октября 2016
Я заказывала жилетку в августе,отправила 2300грн, но раз такие отзывы хорошие, думаю,что у человека, правда, проблемы, может подождем еще и все разрешится...
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01

588 сегодня в 16:28

А чого 2 карти? Вона ж з терміналу поповнювала
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляТаня8463
Ждите....
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
ТЕРМИНАЛОМ ДАВНО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! там по номеру телефона можно или только по карте! забыла! вот и думаю как она по карте провела если карта заблокирована!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Можна і так і так....
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Карту вставили в терминал для идентификации, потом наличными пополнили. Но вопрос, кто-то по ее просьбе ( по ее же словам) пополнял карты, и этот кто-то имел в наличии ее карту и пин код от нее, там его вводить нужно. Я по работе часто пользуюсь терминалом.
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Як нема карти, то вводите номер телефону і приходить смс
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Опять таки смс на тот же номер. Она свой телефон отдала плательщику для проплаты? Или при каждом платеже отзванивалась и код диктовала?
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Карта заблокирована на снятие и поступление средств,для идентификации она пригодна. Ей важно указать от кого средства,дабы закрыть вопрос и не было притензий она ли вернула деньги.
dyakunatali• 06 октября 2016
Так,мені не повернули , платила 2 травня 2400 грн. Приватно Ірина написала, що не може повернути кошти бо їїкартку заблокували.
Nesko_2010• 06 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Ні! Приходить смс на вказаний номер телефону. В терміналі ви його вводите і поповняєте.... Нікуди дзвонити не треба. Вводите номер картки на яку перераховуєте гроші
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Вспоминаю слова банка ’ средства снимались с карты сразу, карта почти всегда была пуста’ я пополняла ей карту в 8 вечера... она типа заграницей и от туда оплачивает картой мой жилет’ а на самом деле деньги сняли через 10 минут после пополнения в Киеве. Ну как так можно врать на каждом шагу?
бесюля• 06 октября 2016
Ответ дляКсюша01

588 сегодня в 16:28

Вот-вот,в посте она пишет,что кого-то просила,а как?если,нужен ее номер для єтого?Загадочная загадка...
Nesko_2010• 06 октября 2016
Номер телефону може ввести свій той, хто поповняє
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Как тогда плательщик высветился на платеже девушке? Это значит должен быть ее номер телефона указанный в банке
MillaJovovich• 06 октября 2016
Ответ дляdyakunatali
я вам не могу написать! в личке лимит! реквизиты Леди Фокс в сообщения!
О.Ивашенко• 06 октября 2016
Ответ дляdyakunatali
Карта заблокирована ,но пуста. И почти всегда была пуста,деньги снимались незамедлительно.
jecka69• 06 октября 2016
Ответ дляkatji@rabler.ru
Девочки, я уже писала выше, что я из ваших рядов, но мне вернули деньги. Слежу за событиями тут, вчера ночью перечитывала всю переписку здесь. Кто тут написал, что мол рейтинг хороший, отзывы хорошие, видимо ситуация е стандартная-поймете продавца, мол, почему же она кому то вернула деньги, а кому то нет. Так вот мое мнение, я думаю она все тянула, если кто то поднимал кипиш (как я периодически, я желет ждала с весны (6 мес.) и с августа начала ей писать про судьбу моего жилета) ей было проще вернуть деньги 1-2 человекам и все. Они дальше не раздували вопрос, а тут видимо дотянула, что взорвались все....вот уже и не возвращает, ведь 2 тыс проще вернуть чем 20.Она то может и планировала все вернуть после того как их продаст в раза 3 дороже, но видимо не сложилось. За всех вас переживаю...терпения вам.
Поддерживаю на 100%! Я тоже пока не угрожала получала полный игнор, но так как муж был военный пригрозила СБУ . Мне через 2 часа перевели деньги!