TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
dyakunatali• 06 октября 2016
Оплата на карту приват банка

5168742343231324 Трущенко Ирина Олеговна
2400грн оплата в 17:39 -02.05.2016 отДякун НП
Melashka 2011• 06 октября 2016
Девочки мне лично со службы безопасности банка позвонили и сказали, что с карты деньги снимались сразу же после поступления, и карта использовалась для мошеннеческих операций!!! Ну знаете...как бы там не было ( НЕ СМОТРЯ НА ВОЗВРАТ НЕКОТОРЫХ ИЗБРАННЫХ СУММ) но службам привата я больше верю чем нашей ЛЭДИ!!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ну знаете...я уже ни кому и ни чем грозить не буду....я буду просто уже действовать...через садик, через мужа и через знакомых!!!
Тут уже говорить не о чём!!!
Тут надо действовать и без предупреждения!!! Тусть хоть сама мне садится и за ночь шьёт мои две жилетки!!!
Если для неё такое предупреждение как банк и полиция не о чём не сказали...Ок!!! Зайдём с другой стороны!!!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Я тут трошки свого чоловіка залучила (просто ще не розказувала як я влипла), так він до знайомого набрав (працівник в високому чині в СБУ у відділі боротьби з економічними злочинами...) сказав, що трошки не їх рівень але як не вляжеться, то в понеділок зранку з ним сказав звязатись і він усно передасть на Київ ВЕЛИКЕ прохання колегам взяти в оборот. Сказав, що в них свої методи і все буде швидко вирішено.... Ну, ніби Ура!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Щоправда вислухала я.....ох
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ирочка это сообщение адресованно лично Вам, простите, что сюда просто не умею выкладывать фото в личку!! Я Вас ооочень прошу мне нужны мои жилетки в ближайшие дни!!
Это мой рабочий пропуск мои данные у Вас есть можете проверить! Я настроенна оочень серьёзно!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Здесь не все такие простые люди собрались ка Вы думали, и не все лохи!!
У кого- то друзья в службе, у кого- то свои турестические агенства, у кого- то ещё где- то и как- то!!
Ирочка пожалуйста, я Вас в очередной раз оооочень прошу!!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Щоправда вислухала я.....ох
Та все мы тут такое слушаем....у меня муж тоже не особо в курсе!!! Так...слегка...поверхностно...
как узнает всё в ярких подробностях и пачитает переписку... даже боюсь себе представить ...честно!!!
Nesko_2010• 07 октября 2016
Ммда....то точно блін.
Nesko_2010• 07 октября 2016
Ой! Верховна Рада!!! Я там також працювала 2005-2006рр... але в апараті... майже клега! Колишня....
Алёна2015• 07 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Щоправда вислухала я.....ох
Да мы все, наверное, наслушались от мужей и родных. Я тоже в ваших рядах, правда деньги назад получила в конце августа, хоть так рассчитывала на жилетик. Девочки, вы такие молодцы, проделали огромную работу. Если бы не ваша сплоченность, может денег бы и не увидели.
Nesko_2010• 07 октября 2016
Ответ дляАлёна2015
1000%
автор TatianaSSS • 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Мой тоже не был в курсе о заказе (еще как хотелось его удивить,видишь,как я могу экономить!-жилет даже меховой себе купила на ДР) и до последнего,пока мне жаренным не запахло я молчала.Потом пришлось рассказать...Получила я моральных люлей,разрыдалась в итоге,конечно же меня пожалел и сказал,что я наивная дурочка и за такие деньги только хвост от енота можно купить..((Мне теперь даже принципиально нужен жилет,чтоб доказать ему,что я права-и это реально купить за такие деньги!Но,надежды ноль...
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Я Вас ооочень понимаю!!! Тоже себе на др заказала!!! Др прошол в начяле сентября. Вы только не закрывайте тему пока все не получят! А то тут троим выплотили и они уже стали зубки свои на нас скалить!!!! Это всё специально!!
Я не верю не во что положительное!!
Но и так не хочется руки пачкать, а что делать???? Что делать если с человеком по нормальному...а он...просишь по человечески габери...ага....ща...
Просишь включись....туда же...
С .....надо поступать по .......
бесюля• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Я не верю не во что положительное!!
Просишь включись....туда же...
С .....надо поступать по .......
100000%правы!
Позвони-поговори-успокой...Ан нет, и дальше мороз.Она считает,что если вернет деньги,то обязательств больше нет.И ничего страшного,что НЕ ВЫПОЛНИЛА обещаного.Капец!
О.Ивашенко• 07 октября 2016
Если бы все прошло гладко , Ирина выполняла свои обещания, то у меня все подруги хотели заказать,даже за 3600 были готовы. Я как чувствовала, сказала потерпите,получу - потом и вы закажете . А если бы она не отключила телефоны - может меня бы тут и не было, да может и бучи этой бы не было...Тоже вчера рассказала мужу, хорошо хоть он в командировке...по телефону хоть его лица не видела, представляю. Ира я жду от Вас звонка сегодня! Очень жду!
imarina• 07 октября 2016
Мне тоже 2000 не вернула!
Очень прошу всех, давайте сделаем все, что бы вернули или деньги или товар всем!
r.viktoriya• 07 октября 2016
Ой, а я не знаю как я выдержу до конца всю эту историю(((( Я больше всего переживаю за реакцию мужа.... Он уже начинает что-то подозревать, я просто знаю лично, что может произойти с теми кто обидел его семью, просто если он обовсем узнае, вопрос уже решится к вечеру но на его лад, а это КАПЕЦ!!!!!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Скажите пожалуйста, а это Вам она оветила по поводу вымагательства и , что Вы у неё нечего не заказывали, и что пойдёт с перепиской в полицию!!??
Если да, то скиньте пожалуйста на всеобщее обозрение, что бы мы все тут ах......ли!!!
Спасибо!
Вы по ходу с моей подружкой к контакте переписываетесь!
Если я ошиблась, то простите!!
imarina• 07 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
Мой тоже спрашивает, с кем я переписываюсь. Если до пн не получу или деньги или жилет, все расскажу. Есть связи в полиции, дядька точно поможет. И потом на тв!
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляimarina
Ой...ой... ЛЭДИ всунула всою жопу и таже не понимает куда!! И за такие копейки руки обморала....я уже писала...сейчяс не такой простой мир и не простое время!!! Дарить и прощать никто не будит!!! И ц каждого, у каждого кто тут, и кто покупает себе такие вещи и муж не дворник явно, и сами девочки ни лыком шиты, есть и друзья и кумовья и тёти и дяди!!! Которые готовы помочь в любую минуту. Да и ещё на роботе похвальную грамотку схлопотать за раскрытие преступления!!! А сейчяс статистика такая ой как нужна!!!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
я сейчяс умру!!!
Моя жилетка у неё в конт 9.500, а со скидкой -50% это ЭКО МЕХ!!! на, что я надеялась когда заказывала!!!???
MillaJovovich• 07 октября 2016
я жду!!!! только деньги!!
nicusha• 07 октября 2016
Оплатила пуховик 6.09 2500 гр.жду. или деньгами или вещь.Опыт выбивания у мужа отличный!
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляnicusha
А Вы на, что повелись??
Как и мы тут все...на рейтинг и на отзывы!!!???
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляnicusha
Подождите...а как Вы оплатили пуховик если в этот момент наша ЛЭДИ в коме лежала в реанимации???
MillaJovovich• 07 октября 2016
Фокс сегодня кому то что то писала??? была онлайн!!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляnicusha
Вы в приват звонили? Мы уже все отзвонились и подали заявку о мошенничестве. Почитайте, не полинитесь....нас тут много!!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
да, написала....девчёнки всем жилетки ваши высылаю...да и в придачю подарочки...ну мол ..шоб нервишки ваши успокоить!!
brayka• 07 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Мне писала, что возврат будет сегодня до 18.00. посмотрим если не будет у меня уже написано заявление на тумбочке лежит осталось зарегистрировать. За мной дело не станет