Я не в теме• 14 сентября 2016

Моя тема и мой результат ФОТО

Моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579909
Спасибо Девушке пост 11.
В итоге
1 л . сгущенки
4 яйца
мука сколько вошло
в конце 2 ч. ложки соды залила кипятком на глаз грамм 40 и снова все перемешала
-----
все перемешала тесто как на оладьи
яблоки порезала и на лист вместе с маслом мелко крошенным добавила)
все это на листе до золотистой корочке, а затем залила все это тестом и на 150 градусов на 20 минут не более )
Результат на фото)
Девушки, спасибо Вам за очень полезные рецепты
У меня в жизни такого не получилось с тестом))
любименькая• 14 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
такой готовлю каждое утро уже 20 лет подряд семейной жизни--это мне медаль положена?
и орден, и грамота)))
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
А где берут такие трафареты??? прикольные
в магазине
я с интернета распечатываю трафареты и все
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%80%D0...
любименькая• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
в магазине
Гениально)))) спасибо
любименькая• 14 сентября 2016
Ответ дляБорода
Дорогая моя, когда человек хочет показать пирог - он и показывает пирог. На обычной тарелке, и даже в форме для выпечки. И все с удовольствием бы похвалили. А тут того пирога полкусочка мелко, но вот ’шикарная’ с точки зрения автора посуда - крупно и со всех сторон. Не надо выпендриваться, и люди к вам потянутся. Тем более из литра сгущенки))) Я огромный торт трех ярусный, весь в креме пеку их 200 мл в тесто и 200 мл в крем. А тут блинчик из литра сгущенк)))
Ну и что? может для Автора это достижение? Так что ей нельзя похвастаться, бо есть такая супер Вы пекущая торты трехярусные? Показывайте и Вы свои торты или не показывайте -дело Ваше. А вот Автор похвасталась, как смогла, и молодец.)
ТоммиТом• 14 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
можно самому вырезать, любой рисунок, из бумаги лезвием или ножом для бумаги.
Забагаловка• 14 сентября 2016
ужас
литр сгущенки
это ж туева хуча сахара
любименькая• 14 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Та я на таке не здатна. А вот распечатать трафарет - это мне по силам)))
ТоммиТом• 14 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
))))))))
Я не тону• 14 сентября 2016
Ответ дляБорода
вот полностью с вами согласна.

Не вижу повода для гордости - целый ЛИТР сгущенки перевести непонятно на что. Салфетница и приборы -это аут, по-бАхАтому
Редисочка• 14 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
а может,Автор,у Пшонки в гостях побывала))))

ведь его -то дом разбарахолили--разнесли все оттуда))
Автор--вы из гавронщины?)))
А-а-ха-ха, в самую точку. Пшонка-стайл) только там это все было настоящее;)
Я не тону• 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
да?
а я так думала показывают шедевры кулинарии

https://www.instagram.com/p/BJXO1nWgTG6/?taken-by=...
это шедевры декора, как правило, такое несъедобно по факту получается.
ПуГоФФка• 14 сентября 2016
ЛИТР сгущенки вбухать в пирог? мне вас не понять, лучше уж на торт с кремом потратить.
ПуГоФФка• 14 сентября 2016
А вот приборы у вас красивые
я самая умная• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
эээ
вы не поняли
если человек показывает свое творенье, то вокруг этого творенья ничего нету больше
простая подложка, которая не должна на себя привлекать внимание
если человек показывает сервиз, то он показывает сервиз и тортик на тарелочке как просто ничем не приметный тортик на тарелочке
Редисочка• 14 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
так а как надо было? в сковородке ободранной выложить?
Ну у кого что. У меня нет дома ободранной посуды. Сейчас сфоткаю просто чашку из огромнейшего сервиза. Кто знает,тот поймёт;)
Unmistakable• 14 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
я как всегда поражаюсь бестактности местной публики....
ВСЕ обсудили.. И вилка не такая, и фарфор толстый, и ложка слишком блестит, и автор немощная, что в 30 лет первый пирог спекла.. И сами мы в Германии, и дочь в 8 лет печет шедевры......... как вот не стыдно так самим себя унижать?!................

Автор! Молодец! Я вас хвалю!))) Пирог хороший и вы молодец!
Плюсую. Видимо публика за счет автора самоутверждается, ибо только в нетике этим может заняться. В реале из себя ничего не представляют.
Парасюха• 14 сентября 2016
Tatyanayaa• 14 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я уже настроилась увидеть постройневшую фигуру, а там пирожок)
аналогично!
Tatyanayaa• 14 сентября 2016
я про фигуру подумала.. и ищу глазами рецепт диеты)))
Мамзелькин• 14 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
И я!
ТоммиТом• 14 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
чуть-чуть освободились, легче стало?)))
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2016
Да,а мы что-то еще хотим от подрастающего поколения.Где же ему нормальным быть ,если родители у них быдло,которое считает своим долгом унизить низа что человека.
ОноВамнадо• 14 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом

АПЛОДИРУЮ СТОЯ

Терпеть не могу советчицу (хотя иногда захожу) , ну не женщины а прямо не знаю как и назвать, все такие идеальные, все такие правильные и суперские, куда нам всем до этой ФЕНТЕЗИ публики ))
Unmistakable• 14 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
У меня у бабушки в селе куч аподобных чашечек с такими ягодками. Но да, да, у вас же фирмА.
ДваДваВосемь• 14 сентября 2016
Автор, как вы могли использовать ЦЕЛЫЙ литр сгущенки?)))) Публика в шоке) Такая паника, вроде вы килограмм трюфелей использовали)
автор Я не в теме • 14 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
вместо сервиза с эпицентра
можно украсить пирог обычными трафаретами
будет намного красивше
и есть что показать
Да вот Прямо САмая Умная
я бы и не догадалась
Это посуда ЛЕфард и в Эпицентре она не представлена
А тарелка керамика)
Заняться нечем ?
автор Я не в теме • 14 сентября 2016
Ответ дляДокладная
как можно быть такой противной и желчной...
Честное слово просто пришла пирог показать))
Следующий раз буду только фрагмент фоткать и все)
автор Я не в теме • 14 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Вот вы неудовлетворенный жизнью в целом бабы базарные!!!
Хватит завидовать! Язвить!
Человек похвастался своим достижением, а вы язвите))
Ну реально смешно читать, и да!вас жалко таких..
Автор молодец!
Блин читаю тему с дочкой 10ти лет и мы в шоке реально..
Спасибо Вам..
Я редко делаю выпечку и вообще она у меня не получалась никогда.
Да и не любитель я сладкого .. Испекла семье (детям и супругу)
ТоммиТом• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Девушка, странно что вас еще не уличили во лжи, и не потребовали ведро из-под АЖ ЛИТРА!! сгущенки сфоткать))

Не обращайте внимания
кстати, сейчас бы навернула вашего пирога с удовольствием)))) лежу, не знаю что хочу
ТоммиТом• 14 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
АПЛОДИРУЮ СТОЯ

ответочка - ))))