Апофиозная• 13 сентября 2016
Девочки, есть литр сгущенного молока что испечь?
Заранее благодарна за рецепт.. В гугле ничего толкового и все какое-то сложное)
Работать надо• 14 сентября 2016
Тут недавно девочки что-то пекли, сгущенку в тесто добавляли. Автор еще спрашивала, вареная нужна или обычная... вот не могу вспомнить, что...
Железный коготь• 14 сентября 2016
Пражский торт
И в тесто и в крем нужно много сгущенки. это самый вкусный тортик)))
Моська-слон• 14 сентября 2016
Яблочный пирог
Яблоки - 5-9штук (зависит от размера)
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Порезать яблоки и выложить их в форму.
- Засыпать сахаром и порезанными кусочками маслом и маргарином
- Поставить в духовку на большую температуру и ждать пока карамелизируется
- Достать с духовки и перемешать равномерно.
- Тесто. В емкость выкладываем сгущенку, добавляем яйца и муку. В банке из-под сгущенки в любом случае останется немного сгущенки, в эту банку добавить соду и погасить кипятком. Тесто хорошенько перемешать.
- Вылить равномерно тесто на яблоки
- Поставить в духовку на 30 минут на 180градусов
Яблоки - 5-9штук (зависит от размера)
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Вылить равномерно тесто на яблоки