Olga_sweet• 14 сентября 2016

Какой молоко для каши вы покупаете детям

На каком молоке вы готовите детские каши. С какого возраста покупаете обычное пастеризовонное молоко в пакетах?спасибо
Liik• 14 сентября 2016
Только базарное покупаю, в пакетах в магазинах - то не молоко!
Tanusha22• 14 сентября 2016
гармонию с 1,5
erinSilver• 14 сентября 2016
З_11_місяців,купую_’Молокію’(казкове)
АнтонК• 14 сентября 2016
Любое пастеризованное молоко,а покупать базарное могут только экстремалы. Утверждаю это как человек работавший в крупных компаниях по продаже молока и молочных продуктов
Татьяна_77• 14 сентября 2016
Фермерское молоко, привозят из Житомира.
Киоск стоит на улице, со всеми документами.
Somik• 14 сентября 2016
Любое ультрапастеризованое, от жирного молока с рынка рвотный рефлекс.
Natali 511• 14 сентября 2016
Покупаю всю молочку ’ Ама’ , там и творог вкусный, есть выбор йогуртов, сырков
Косарева1970• 14 сентября 2016
в пакетах Селянское или Ферма 1,5%
Liik• 14 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
автор Olga_sweet • 14 сентября 2016
Это обычное?не детское?
iren-kobina• 14 сентября 2016
у бабушки коровка! и молочко и творог и сыр твердый делает!!! нямка!
Natali 511• 14 сентября 2016
Ответ дляLiik
Вам смешно, но большинство за магазинное молоко
Osty• 14 сентября 2016
Покупаю домашнее. Все время у одних людей на даче. Забираю дома, вижу и обстановку, и процесс, так что в качестве уверена.
До этого покупала На здоровье детское длительного хранения.
Liik• 14 сентября 2016
Ответ дляNatali 511
И?
Dinulka• 14 сентября 2016
Детское Яготинское, Злагода.
Dinulka• 14 сентября 2016
Посмотрите результаты независимых тестов молочных продуктов с рынка, это просто жуткая жуть. Там есть все: кишечная палочка, фекалии животных и т.д. и т.п. Мои друзья несколько лет назад брали по десять образцов (молоко, творог, сметана) с рынка, в том числе и у женщины, у которой они всегда покупали кисломолочные продукты и делали анализ в лаборатории. Это просто нереально, что там нашли.
chato• 14 сентября 2016
Ответ дляLiik
Я базарного больше боюсь , чем магазинного !
chato• 14 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Согласна, если бы ещё люди видели во что доят это молоко и какими руками!!! - они 100 % его ( молоко)не покупали:(
yulya190584• 14 сентября 2016
Яготинское, Селянское, Простоквашино