Мадам БрЮшкина• 14 сентября 2016

Что приготовить ребенку на школьный пикник?

Хозяюшки, посоветуйте!
Дочка в 7 классе, едут в пятницу на День здоровья . С собой каждый берет что-то из еды и выкладывают все на общий стол. Бутерброды - котлеты - вареные яйца брать не хочет. Надо что-то несладкое придумать. Еще и с учетом того, что еда до обеда пролежит в рюкзаке. Подкиньте идей, плиз!
Фортиссио• 14 сентября 2016
Запеките кусочек мяса в духовке и порежьте его.
овощи,фрукты.
МошеЙница• 14 сентября 2016
роллы с лаваша, кексики с колбасой, маленькие пицы....
Зяблик протестант• 14 сентября 2016
если день здоровья, надо что-то супер правильное)
куркулиха• 14 сентября 2016
Мясо, колбаса с собой это все опасно. Скиньтесь с остальными родителями и закажите детям пиццу прямо на пикник
Ухахайкина• 14 сентября 2016
Слойки с мясом, пирожки , пицца
Бубль Гум)• 14 сентября 2016
можно напечь небольших хачапури, если время и желание повозиться есть
роллы из лаваша или конвертики из него же с сыром-яйцом-ветчиной
запеките картофельные дольки с сыром

но, как по мне, пикник - место для простой еды - овощи, хлеб, печеная картошка (ну или дома сваренная в мундирах)
Бубль Гум)• 14 сентября 2016
еще вариант - разные сыры, сухофрукты и орехи
выйдет подороже, но зато нетривиально
На иголках• 14 сентября 2016
Слоеные конвертики с курицей и грибами
Манный комочек• 14 сентября 2016
Шашлыыыык!!!!! Из купицы замаринуйте
Там же дб взрослые помогут подарить на решетке. Там же можно и овощи запечь и конверты из лаваша с сыром.