Вам телефонограмма• 14 сентября 2016
Клиенты банка Михайловского зайдите пожалуйста
Девочки у кого кредит в Михайловском , куда вы платите ? Сестра заплатила на реквизиты банка . а деньги туда не поступили . Менеджеры толком ничего не говорят .
ШапкаУшанка• 14 сентября 2016
у них нет реального счета
то все мошенники
вы теперь ничего не докажете-что платили
то все мошенники
Вам телефонограмма
• 14 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
у них нет реального счета
то все мошенники
ого....звонил менеджер сказал платить на ихние реквизиты вот сестра и заплатила ...
ШапкаУшанка• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
на минфин зайдите и почитайте--никто никуда не платит
ШапкаУшанка• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
и то не менеджер банка звонил--а развод
Папина дочка• 14 сентября 2016
У нас сотрудник клиент этого банка.Писал письмо и отправил с уведомлением.В письме букв много, но суть того, что он требует в письменном виде указать реквизиты для погашения долга, иначе платить не будет.Писомо получили 3 м- ца назад , а в ответ тишина.Говорит звонил менеджер.Его ответ был , с вас официальное письмо с мокрой печатью куда платить. Больше звонков не было.Сидит ждёт письмо.Уведомление о получение его письма, у него на руках .