Вареный лук• 14 сентября 2016

Как часто мужчины говорят с вами о работе?

Заметила, многие любят рассказывать про свои успехи, интересно, что это значит, просто деляться или хотят казаться крутыми?)
Курочка-наседка• 14 сентября 2016
не_часто
Смурфик• 14 сентября 2016
вы не замужем
автор Вареный лук • 14 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
вы не замужем
нет конечно)
Мандолина Бу• 14 сентября 2016
Я в курсе всех дел мужа по работе , наверное он хочет казаться крутым, не иначе
автор Вареный лук • 14 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
ну муж то другое)
Артура Пирожкова• 14 сентября 2016
постоянно триндит только о работе
Мандолина Бу• 14 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
ну муж то другое)
)) и когда замужем на была, все знала и даже поработала на него)
автор Вареный лук • 14 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
вот я ж говорю не всем по моему про работу говорят))
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
мой муж крут в своей работе и его клиенты об этом тоже знают. я интересуюсь сама его работой, так как мне самой интересно. Если что-то очень интересное или пожаловаться на нехорошие моменты он и сам может, но это не сильно часто.
автор Вареный лук • 14 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
надо было создать тему для дам без мужей)) муж это понятно
Ромашкинная• 14 сентября 2016
Постоянно. Причем все почти.
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
У нас ситуация была такая и до брака (3 года встречались) и совершенно не изменилась за 7 лет брака.
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2016
Мы постоянно о работе говорим. Работаем вместе.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2016
Очень часто говорим о работе,но мы вместе работаем,свой бизнес
Телочка• 14 сентября 2016
Каждый день))
Грабля• 14 сентября 2016
24 часа в сутки. Работаем вместе. Муж директор, я занимаюсь бухгалтерией, кадрами и всякими текущими делами
Не обижаюсь• 15 сентября 2016
Муж толком о работе рассказал только через 4 месяца, когда к нему приехала. С тех пор говорил иногда, ровно пока не стали жить вместе. Теперь: ’как дела на работе?’ - ’нормально’, ’чем ты сегодня занимался?’ - ’да как всегда, всем понемногу’