Выручалка• 14 сентября 2016
Кто заказывал кеды Vans с официального сайта?
Может кто заказывал,помогите с размерами,как у них:совпадают,маломерят или большемерят?
Вам телефонограмма• 14 сентября 2016
Мужские на пол размера маломерят , как в женских моделях не сталкивалась .
Свисток ля-минор• 14 сентября 2016
Детские размер в размер, за мужские не знаю, женские зависит от модели. Если модель чисто женская, то соответствует сетке, если модель унисекс, то они более широкие и немного большемерят.
Выручалка
• 14 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Хочу сыну заказать,на осень-зиму высокие,носит 37размер сейчас,вот думаю 37 (4,5) или 38(5)взять?,в разделе для детей
Свисток ля-минор• 15 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Я в мужских размерах вообще не ориентируюсь, так что не подскажу(