Левый Локоть• 15 сентября 2016

Посоветуйте грамотного эндокринолога (Киев)!

Интересует действительно профессионал(!!!), а то ходила уже не к одному хваленому, все говорят разное и проблема не решенная.
Буду безмерно благодарна за контакты или любую помощь в поисках!
Из Хацапетовки• 15 сентября 2016
а какая проблема?

ЖонДуан• 15 сентября 2016
Я лечилась у Замолотовой Ксении
Тьфу-тьфу проблему поддерживаю, у меня гормоны скакали.

Родственница у эндокринолог-гинеколога лечилась - Лазаревич Алла
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
На Рейтерской в центре эндокринологии все врачи хорошие
Паравозик• 15 сентября 2016
Тоже советую ехать на Рейтерскую и Боже вас упаси ехать на площадь Шевченко, мне там лет 10 назад врач Коваленко, зав.хирургией чуть не удалил здоровую щитовитку. На Рейтерской все эти годы наблюдаю узлы, диагноз - здорова.
Паравозик• 15 сентября 2016
Кстати, этот Коваленко не только режет, но и консультирует при поликлинике, куда изначально люди приходят. Сам консультирует, сам направляет в свое отделение, сам режет. Как думаете- бесплатно?))))
Семен Семеныч• 15 сентября 2016
В ПАГе Быкова Лариса Михайловна, она ещё в Исиде принимает. Очень довольна доктором.
Налитое яблочко• 15 сентября 2016
Эндокринолог есть, но вы не указали проблему.
СпайдерВумен• 15 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
И я за Рейтерскую,оперировалась там в прошлом году.
На пл.Шевченко не рекомендую.
Люблю Украину• 15 сентября 2016
Есть шикарный эндокринолог.
Приступюк. Погуглите. Работает в госпитале МВД.

Тётя Хрюша• 15 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть • 15 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я толком сама не знаю, поэтому и ищу! После родов организм пошел под откос: бессонница, давление, лишний вес не уходит ни при каком питании, что я только не пробовала, диетцентр даже посещала, ничего не работает, отека, устаю и т.д. Что есть точно: гипотериоз, узловой зоб 2 ст.
Налитое яблочко• 15 сентября 2016
На Урловской есть институт эндокринологии и трансплантологии. Там есть прекрасный врач, профессор Черенько Сергей Макарович. Принимает один раз в неделю, по средам. Попробуйте записаться к нему. Он меня спас, поставив правильный диагноз и назначил адекватное лечение, после 2х лет мытарств по врачам и больницам, включая военный госпиталь.
автор Левый Локоть • 15 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо огромное, это как раз возле меня. Но я совершенно не понимаю о каком центре речь, их здесь как грибов, подскажите название!
Украиночка• 16 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Автор если найдете подскажите и мне , та же проблема что и у Вас Киевские диетологи,Днепропетровские,Диет центр Словянская клиника, спорт 3 раза в неделю.(постоянно) подсчет калорий и ЖБУ а вес только вверх. Но я с маленького города особенно в поисках ездить не могу.буду благодарна за информацию
Налитое яблочко• 16 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Рано я вас обрадовала с улицей). Перепутала название улиц). Кловский спуск 13 или 13а, гляньте в интернете. Введите Институт эндокринологии и трансплантологии.
Налитое яблочко• 16 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Написала выше
автор Левый Локоть • 16 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Поняла! Я знаю где это, была там, только у другого доктора, даже пунцию и узи там делала один раз! Попробую еще к Черенько записаться, в регистратуре сказали что на сентябрь уже все расписано, попробую в октябре попасть. А сколько стоит прием, подскажите?
Паравозик• 16 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
имейте в виду, что больше двух пункций одного узла не делают! так что для второго раза выбирайте достойную клинику. повторюсь-очень советую на Рейтерской центр эндокринологии.
автор Левый Локоть • 16 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
вообще больше не буду делать, мне потом сказали что не нужно было этого делать, узлы были до 10 мм, в этом не было необходимости! поучилось, направили на обследования что бы денег сбить, а диагноза толком не поставили и лечения не назначали потом!

Налитое яблочко• 18 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Я к нему записывалась через регистратуру. Никто не платит. Удивительно)
Налитое яблочко• 18 сентября 2016
Записывают на время. Обычно идет прием с небольшим опозданием, но принимает Сергей Макарович всех.
mlena7777777• 20 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Не советую Черенько С,М, он мне удалил орган хотя обещал половину, теперь я на тироксине и начались проблемы со здоровьем. И на Кловском спуске где он работает делают анализы не верно. Плюс не все делают качественно узи, надо все перепроверять в других клиниках. Будьте осторожны так как мне по этой причине провели полное удаление. Если б профессор сдержал слово то я была бы здорова и со щитовидной железой. Идите в те клинике где есть операции где сберегают орган Щитовидная ЖЕЛЕЗА, а не подсаживают на фарм. рынок. Удалили, а ты всю жизнь вынужден покупать химию в аптеках.