АБВГДэшница• 14 сентября 2016
Девчонки, схожу с ума!!!Помогите выжить!
Киев-Ирпень. Помогите контактами адекватного психиатра (врача-психотерапета) и вы спасете жизнь мне!
Ватный Пупс• 14 сентября 2016
Ответ дляВаш психолог
Напишите мне в личку,постараюсь помочь.
Лучше не надо
annetta888• 14 сентября 2016
Напишите в личку
Поделюсь контактами врача профи
Я теперь и сама стала в психиатрии разбираться
Поделюсь контактами врача профи
милашка-черепашка• 14 сентября 2016
Автор, я хожу к Алисе Бабюк - директору психологического центра. Цент Востановление. Но это вопрос цены, можно и найти в этом центре специалистов и дешевле.
annetta888• 14 сентября 2016
Ответ длямилашка-черепашка
Я так поняла автору нужен врач, а не психолог
АБВГДэшница
• 14 сентября 2016
Ответ дляannetta888
Я сама психолог. Мне нужен врач
милашка-черепашка• 14 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я сама психолог. Мне нужен врач
Поняла. Нет, врача не подскажу...
Молчалка• 14 сентября 2016
Если посоветуют Мухомора из Бориса на Позняках-не ходите Сдулся Мухомор Раньше был очень внимательный.Сейчас захваленный индюк! Почти не слушает.просто выписывает гидазепам на месяц и вы ходите к нему просто за рецептами Я терпела почти год .потом плюнула.Никаких улучшений.просто носите деньги.
Просто Филя• 14 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
А к другому специалисту не думали обратиться?
Молчалка• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Думали,обратились,практически здоровы Только помог не психиатр ,а невропатолог!
annetta888• 14 сентября 2016
Я очень рекомендую Черненко Светлану Николаевну. Диспансер на Миропольской. Она профи. Уж, поверьте,я психиатров очень многих видела за последние полгода
Муроводчица• 14 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
А что у вас было? И к какому неврологу обращались?
Молчалка• 14 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Не знаю Как то все рухнуло в одночасье Ничем практически не болела.даже не помню когда температура была последний раз А тут одно за другим Грип или что то похожее с высокой температурой.затем желудок до скорой.за ним гайморит до жутких болей в глазах.потом слух пропал.затем скачки давления до скорой.потом страх и я опустилась на самое дно из квартиры боялась выйти Это все за 2 года
Сегодня я не я• 14 сентября 2016
Ответ дляannetta888
если не секрет сколько стоит прием? и сложно ли к ней прорваться?
Тамбовский мел• 14 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
адаптол в помощь
А он разве кому-то помог????
Муроводчица• 14 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
А что вам невролог назначил? Спрашиваю не из праздного любопытства