Diamond-L• 28 августа 2012

Детский конкурс красоты. Вы бы участвовали со своим ребенком?

Если конкурс предвидит выход в бальном платье, показ талантов, выход в национальном костюм с представлением. запрещено макияж который видно(разрешено тени бежевого цвета, тушь, блеск для губ прозрачный или полупрозрачный розовый). интересная программа, всем детям призы, ленты, короны и ценные подарки, победителям ноутбуки, красивые фото. оценивается, образы, артистичность и т.п, а не черты лица и телосложение. жюри 6 чел, независимое, не оглашается до конкурса чтобы избежать встреч родителей и жюри. участие 200грн., билеты не продаются, предвидится только участник и его "свита"(мамы, папы, сестры, бабушки, дедушки, кресные, тети и пр. кто хочет поддержать ребенка)
Результат:
вже голосів: 88
65 (73.86%) да, думаю мы бы приняли участие.
23 (26.14%) нет, это точно нам не интересно
Все очень просто• 28 августа 2012
а возраст деток? я бы пошла
Аноним• 28 августа 2012
Да жюри всегда куплено)) сорри сама была в жюри
Oksana1• 28 августа 2012
Поучавствовала бы с удовольствием, но я не модельной внешности .
Прям как Нюша
автор Kasonya. • 28 августа 2012
3-14 лет, делится на возрастные категории и награждают лучших(мис и 2 вице) и остальным разные титулы в категории и один гран-при девочка и мальчик со всех.
Все очень просто• 28 августа 2012
Ответ дляErato
точно приняла бы участие
SEVERINA• 28 августа 2012
думаю ребенку интересно было бы, только чтобы не травмировать в результате, если вдруг не получит призовое место
автор Kasonya. • 28 августа 2012
думаю детки не поймут что у них не первое) будет мисс и много разных типа: очарование, улыбка, фото, обояние и п.р. все получат ленты, короны, призы но чуть разные, в зависимости от места
автор Kasonya. • 28 августа 2012
а на конкурсах песни или спортивных соревнованиях тоже ведь не все получают 1-е место, надо ребенка настроить на участие, я так думаю
Аноним• 28 августа 2012
А где и когда конкурс?
автор Kasonya. • 28 августа 2012
конкурс пока теоретический) то есть пока под вопросом)) нужно общественное мнение!
Аноним• 28 августа 2012
А ребенку это нужно? Или это маме нужно?
автор Kasonya. • 28 августа 2012
не знаю, высказывайте свое мнение. мне кажется да, всем деткам нравится наряжатся, представить себя принцессой, быть участником праздника а не зрителем... а родители конечно готовы привести и нарядить, только бы ребенку было хорошо
FialkovskajA• 28 августа 2012
3-14 лет это слишком большой разрыв. конечно подросток может быть и красивее и артистичнее трехлетнего малыша, который будет испуганно искать среди чужих людей свою маму.....хотя со своих детей хотелось бы сделать если не гениев то хотя бы знаменитостей.. ну а вообще принимать участие нужно и прививать любовь к красоте и всё такое!.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляErato
Моя сестра участвует в таких конкурсах.Дважды взяла корону!!! Готовимся к международному!!!
Angela_A• 28 августа 2012
Если дочь захочет (а она захочет, я более чем уверена), то приняли бы участие. Если же вдруг, вне зависимости от причин, пусть и минутный каприз, скажет нет - значит нет.
Но мне, как маме, идея нравится.
Oksana1• 28 августа 2012
Вспомнила. Сегодня на лошади доча: Смотри, мама ,как я спину держу красиво!Я ж принцесса!
P.S Наряжаться и фотографироваться любит! Думаю,что доча согласилась бы лишний раз покрасоваться!
juliy_A• 28 августа 2012
и мне тоже идея нравится, мы с доченькой пошли бы
martulya• 29 августа 2012
Участь мама разом з дитиною чи сама дитина на сцені? (маю на увазі діток 3-х - 4-х років?)
Ідея дуже сподобалась, можливо прийняли б участь)
автор Kasonya. • 29 августа 2012
якщо дитинка вийде сама на сцену, то може сама, якщо ні то мама за ручку, щоб дитя не налякалось і не заплакало. але мама не оцінюється))) зараз вирішуєься нормативна база та всі дозволи, оренда приміщення, спонсорство, може вдасться зменшити вартісь участі.
martulya• 29 августа 2012
ну, коли все будете знати- напишіть мені, ок? думаю, було б цікаво моїй дочці=)
автор Kasonya. • 29 августа 2012
добре)
автор Kasonya. • 18 сентября 2012
в Тернополі конкурс пройде 20-21 жовтя, деталі та анкета на сайт іhttp://konkurs.inf.ua/ . приймайте участь! отримаєте море позитивних вражень і Ви і особливо дітки!!!
автор Kasonya. • 18 сентября 2012
’і’ не туди причепилась)) так правильно http://konkurs.inf.ua )
sаbа• 14 октября 2012
мы бы тоже поучаствовали. если бы знали заранее и успели подготовиться - т.к. поездка в другой город.
Мое мнение, если это не коммерческий конкурс, то в группе от 3- до 6 лет 1е место вообще не нужно. Они еще очень маленькие, чтобы понять это и разделить что не за место, а за суметь, поучаствовать и показать. ИМХО
автор Kasonya. • 15 октября 2012
У нас нет как такового 1или 3-го мест. Есть королева, царівна, принцеса- как 1,2,3 места. но короны одинаковые, подарки по стоимости тоже, дети не понимают что в этом есть разница, если родители не скажут. если есть вред от конкурсов - то это только вина родителей, это мое мнение, как ребенку преподнести информацию, так он и будет ее воспринимать.
автор Kasonya. • 15 октября 2012
Вот новый всеукраинский сайт- http://www.minizirky.org.ua , следите за местами проведения конкурсов!!! Рады будем Вас видеть!
juliy_A• 15 октября 2012
какие Вы молодци, и детки чудесные, и задумка суппер, но в Киеве когда будете?
автор Kasonya. • 15 октября 2012
в Киеве весной будет!
juliy_A• 15 октября 2012
ура!!!!спасибо, ждем