Кто был в аквапарке в Дрим Таун(Киев) или в Броварах - где для деток лучше, поделитесь отзывом:)
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляvbrekz1989
Бровары лучше)
А чем лучше расскажите, дочке 4,6!
Не хотелось бы дочу дорогой утомлять, все таки оболонь горазд ближе!
Аноним• 28 августа 2012
Да не сравнимо даже! Конечно Дрим Таун! У меня дети не только свой день рождения там отмечают, но и меня уговаривают на свой)) Именинникам вход бесплатный )) Идем всегда на целый день, чтоб не дергаться к часам! Мой муж умудряется там даже поспать ))))))) зайдите на их сайт, там много фоток - это поможет Вам сделать выбор... в пользу Дрима )
YourNastasya• 28 августа 2012
Сейчас в Браворах платите 135 в будни и 170 (вроде) на вых. и купаетесь сколько душе угодно.
Всё хочу сходить, а не с кем(((( Уже думала с дочкой (2 годика) но это ж реально с ней надо быть всё время.