Evusya• 28 августа 2012

Где в аквапарке лучше?

Кто был в аквапарке в Дрим Таун(Киев) или в Броварах   - где для деток лучше, поделитесь отзывом:)
liana1989• 28 августа 2012
Бровары лучше)
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляvbrekz1989
Бровары лучше)
А чем лучше расскажите, дочке 4,6!
Не хотелось бы дочу дорогой утомлять, все таки оболонь горазд ближе!
ikudria• 28 августа 2012
Бровары
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляikudria
Бровары
Та чем девочки? Расскажите пож!
jammm• 28 августа 2012
Посетила оба аквапарка, но больше понравился в Дрим Тауне - он гораздо больше и интереснее. Очень большая территория для детей. В Броварах мне понравились 2 горки - на них весь сеанс и прокатались))) и таких в Дрим не оказалось.
Аноним• 28 августа 2012
Да не сравнимо даже! Конечно Дрим Таун! У меня дети не только свой день рождения там отмечают, но и меня уговаривают на свой)) Именинникам вход бесплатный )) Идем всегда на целый день, чтоб не дергаться к часам! Мой муж умудряется там даже поспать ))))))) зайдите на их сайт, там много фоток - это поможет Вам сделать выбор... в пользу Дрима )
ШопоГоличка• 28 августа 2012
Бровары!
YourNastasya• 28 августа 2012
Сейчас в Браворах платите 135 в будни и 170 (вроде) на вых. и купаетесь сколько душе угодно.
Всё хочу сходить, а не с кем(((( Уже думала с дочкой (2 годика) но это ж реально с ней надо быть всё время.
Машуша• 28 августа 2012
Дрим Таун