Кнопус• 15 сентября 2016

как заставить себя сходить к врачу? как вы себя мотивируете?

уже месяц собираюсь. думаю - все, завтра иду. приходит завтра , и у меня находится куча дел. так и сегодня - понимаю, что нет времени. скажите , что я дура что -ли или дайте пинка.. не знаю..
Смурфетта• 15 сентября 2016
Я просто себя люблю.И все дела не оправдание для меня.Как-то не хочется умирать рт рака .По-этому всегда хржу и вовремя обследуюсь.а вы уже сами думайте....

Голодаю• 15 сентября 2016
Здоровье важнее
Патриоточка• 15 сентября 2016
значит не сильно припекло...
автор Кнопус • 15 сентября 2016
ненавижу врачей
Что-то не спится• 15 сентября 2016
Ответ дляКнопус
ненавижу врачей
как припечет бегом побежите..А за что вы врачей ненавидите?Они такие же люди как и все
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я боюсь то, что они окажутся некомпетентны. или как-то плохо со мной будут обращаться, недостаточно выслушают
Что-то не спится• 15 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Идите к платному врачу ..
Я не такая• 15 сентября 2016
Ответ дляКнопус
ненавижу врачей
Наверное не врачей, а саму нашу долбаную систему. Я тоже вечно тяну до последнего. Рядом есть поликлиника, но чтоб туда попасть надо полдня оббегать по кабинетам, завести карточку, обязательно флюорография и гинеколог, потом взять талончик и потом свершится чудо, ты попадешь к нужному ’специалисту’. Приходится искать в частных, но и там таких ’специалистов’ полно ((( тоже надо потратить время чтоб поискать отзывы по знакомым или в сети
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Идите к платному врачу ..
я только к платным и хожу.. была в платной, делала рентген.. а врач говорит - давайте, быстрее раздевайтесь, мне там нужно куда -то ... даже в платной так

Меряно-перемеряно• 15 сентября 2016
У меня мотивация одна - когда болит, что уж совсем терпеть НЕЛЬЗЯ, тогда лечуууу)))
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
ну, может и так.. причем сама себя накручиваю
Шкура Шуры• 15 сентября 2016
мотивациЯ - смерть молодой, очень хорошей и красивой сотрудницы от рака шейки матки((((
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
ужас((( та мне не к гинекологу...
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
блин. теперь и гинекологу хочу, давно не была
Мадам Подлинник• 15 сентября 2016
Автор, я такая же. Не хожу к врачам, боюсь их до ужаса. Как бы и что не болело-не пойду (разве что зуб, и то, поеду ночью в дежурку, вырву и все).У меня и карточки нет в поликлинике. Я никак этот страх побороть не могу.
С детьми тоже не хожу, даже медкомиссию пройти не могу. При заходе в поликлинику поднимается давление, начинает болеть голова, состояние ужасное. Поэтому исключила все эти походы. Старший ходит сам, с младшим-муж. Но то редко бывает, практически не болеют дети
А мне бы и надо сходить, вот после родов прошло больше 2-х лет, а я так и не пошла на проверку. И не пойду, зная себя. И подозрение на грыжу есть-все равно не иду. И ничего не могу с этим поделать, поэтому Вас понимаю как никто
автор Кнопус • 15 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а я когда в полиуклинику или больницу захожу меня начинает еще и тошнит и в животе может крутить, и по маленькому в туалет тоже 20 раз может хотеться.. из-за этого к гинекологу сходить большая проблема, все время думаю, что в туалет сейчас захочется
Манька Галченок• 15 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Идите к платному врачу ..
Ага, ходим, у них в глазах- деньги давай и побольше. Назначают кучу не нужных процедур. Ему то пофин, а нам платить.

Не факт на счёт платного.
veselka78• 15 сентября 2016
йду як потрібно
але у мене є свої лікарі, я їх не боюсь
Что-то не спится• 15 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок

Не факт на счёт платного.
мне, к счастью такие не встречались..

Опля Картопля• 15 сентября 2016
у меня несколько мотиваций
- запущенную болезнь лечить несравнимо дороже
- ребенку нужна живая и здоровая мама.
Остановщица• 15 сентября 2016
бегом бегу к гинекологу и стоматологу при малейших признаках проблем
потому что вопросы ’по-женски’ чреваты очень обширными последствиями, а болящие зубы я ненавижу больше, чем звук бормашины
Остановщица• 15 сентября 2016
Ответ дляКнопус
идите по рекомендациям знакомых, я так себе гинеколога и стоматолога выбрала
причем однажды довелось попасть к ’левому’ гинекологу - прозрела от суммы всего, чего мне назначили только для обследования. Пошла к своему - лечение обошлось в 4 раза дешевле