УлыбАчка• 15 сентября 2016

Вы сдаете деньги учителям на подарки?

У кого дети в 5-11 кл, мне интересно у всех требуют деньги "на подарки" учителям? Классрук типа не причем, зато родтройка с сентября начинает трясти деньги с родителей, названивать и требовать. Я сдаю все фонды, но вот это "на подарки" бесит уже. В том году по 250 грн с носа, в этом пока не знаю но уже намекают что сдавать скоро.
Какие могут быть подарки когда так тяжело сейчас всем? А вы сдаете?
автор УлыбАчка • 15 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Автор, поддерживаю Вас. Учителя получают ЗП и почему им нужно постоянно что-то дарить?
На вас напили-идите работайте. А вот учителей все жалеют-ЗП маленькая. Им не кричат -идите работайте! Пусть и учитель займется репетиторством и не работает за копейки в школе. Только многие бездари, которые ничему не могут научить детей, а приходят в школу получать стаж и оклад...ну и подарочки от ТаКИХ вот родителей

И главное желающих подносить подарки полно((
Natali-S• 15 сентября 2016
Автор, простите что в вашей теме. Но, обидно что девочка просит о помощи , потерялась свекровь, а тему не поддерживают. Советчицы, у всех есть родители, зайдите плиз, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581274
Сижуревувшоке• 15 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Не надо говорить что мне делать. Что за хамство?
действительно хамстов, а не хамство писать Наверное думают если поднести учителю, ребенок умнее станет , очень интеллигентный разговор, интересно вам за что ЗП платят, работодатель в курсе, что вы в рабочее время на разных форумах сидите, и главное учителя плохие, и родители рабы, а вы супер человек, который за чужие деньги по форумам в рабочее время сидите
Крошка Енот• 15 сентября 2016
Ответ дляБорода
Как вы достали с этими темами, блин, никогда так грубо не писала, но реально...
Ну не хотите вы дарить подарки - не дарите! Нафига это негатив и нападки на учителей??? Они лично вам звонят и требуют?? В каждой теме - училка, училка, как вам не стыдно? Человек проводит с ваши ребенком больше времени чем вы, учит, воспитывает еще и за копейки в нашей дебильной стране. А тут вечные притензии и оскорбления на ровном месте.
Не дарите и все, не сдавайте деньги, но относитесь с УВАЖЕНИЕМ!!!

ПС не учитель. Но обидно за этих людей, адский труд у нас это((
задолбала вас тема - не читайте, и нечего учить, по-видимому вы и есть та дама у которой учить детей это адский труд как вы выразились.... все профессии - это труд, но никто никому не сдаёт и не несёт....
они учились для чего - для того чтобы потом детей учить или ждать пока придёт учебный год и наконец-то начнутся подарки, деньги((( капец.... а за копейки пашут все и я к примеру свои копейки не собираюсь отдавать тем у кого там ’адский труд’, не для того работаю чтобы их дарить кому-то, лучше я потрачу на детей и куплю что-нить им, или в благотворительность нуждающимся отдам, но не тем кто глазами пожирает тебя 1-го сентября на линейке и ждёт подношений
если для них это адский труд - вперёд на вольные хлеба и пусть ищут не адский труд, но что-то никто и не спешит уходить с такого адского труда(((
а уважение к вашему сведению - это не презенты, а человеческое отношение и внимание... уважение подарками и деньгами не измеряется
Сижуревувшоке• 15 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
вашего ребенка кто учит, бездарь учитель или умная мама?
Чукча Мукча• 15 сентября 2016
Ответ дляБорода

я тоже 100% поддерживаю
Анютка9• 15 сентября 2016
Сын перешел в новую школу в 5 класс. Вот вчера сказал что попросили сдать в фонд класса 100 грн. Я сдала и не заморачиваюсь, после 7-ми лет беспрерывного род. комитета - это рай. Сто рубасов дал и не паришься.
Сижуревувшоке• 15 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини

стрелять их немедленно, я вас вообще добью, мы еще подарки дарим товариСЧам которые кружки ведут, не все конечно, а любимым, чего вы так разнервничались, НЕ хотите, НЕ дарите, но вам же не понравилось когда вас отправили работать, вон сказали что это хамство, вот и не указывайте что и кому делать, тем более в хамской манер называя рабами, от человека который часами на работе в инете сидит, звучит конечно сильно, интересно, учителю тоже можно на уроке позависать, или только избранным работникам можно?
автор УлыбАчка • 15 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
У вас забыла спросить где мне сидеть! Я сама себе хозяйка, работодатель это у вас есть. Кстати, чего вы в рабочее время тусите в инете, просиживаете чужие деньги? Надо же зарабатывать учителям на подношение, ибо день учителя скоро, не успеете!
автор УлыбАчка • 15 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Мне может отчитаться перед вами за сидение на форуме? Вы кто такая?
Сижуревувшоке• 15 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
ух ты, и этот человек про хамстово вещает, ню-ню:))
Я тот товариСЧ который хорошо в школе учился, получил образование, в свое время на работе в инете не сидел и теперь могу работать в свое удовольствие ,и жить, кстати тоже, мне хватает денег и на подарки учителям и себе что то остается, и мне фиолетово кто и что делает, это же вас задевает, что кто то делает по другому, аж до обзывательств доходит, вон рабы вокруг, подношения, и вы одна такая в белом и совсем не хамка
автор УлыбАчка • 15 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Тю, та дарите хоть миллион, это ваше личное дело, но почему то когда кто-то не желает подносить учителю, начинаются прозвоны и требования.