Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2016
Посоветуйте,что делать.Пригласили на собеседование,а я не хочу туда ехать.
У кого так было?Может это интуиция или я ошибаюсь?
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Ответ дляudachamir
не нужно тратить время, не всегда куда приглашают нужно ехать, прислушивайтесь к себе
Так он будет ждать меня на машине,что-бы подвезти к офису.Ему перезвонить,что меня не будет?
Чупокабра• 15 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, Вам лучше не работать там. И не только там. Вопросы Вы задаете глупые и ведете себя плохо. Какой с Вас работник?
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Сама ты глупая.
Однозначно• 15 сентября 2016
У меня так было. Прислушайтесь к своей интуиции. Скажите, что Вам далеко добираться до работы.
Морская свинка• 15 сентября 2016
позвонить предупредить что Вас не будет , ну так , обычно, делают нормальные люди...