Томатико• 08 июля 2013
Девочки, а ВЫ тоже угождаете мужу и т.д. зная , что у него скоро ЗП?
тоже угождаете мужу и т.д. зная , что у него скоро ЗП=)
Результат:
вже голосів:
210 (79.85%)
нет=(
31 (11.79%)
да=)
22 (8.37%)
Свой вариант ( напишите в комментах)
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
с кока колой???эт как?
Холодная кола, набираешь в рот (не много, нужно оставить место) и аккуратно ’предмет страсти’ Зимой можно горячий(в меру чай)
Кола холодная и в пузириках - очень возбуждает. Можно несколько раз в процессе набирать в рот колу. Можно кусочек мороженного.
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Ответ дляТоматико
та соседи то такое
на лавке сидели, напротив а нам то в экстазе пох (мы и не смотрели кто там сидит)
уточню
поза лицом к окну-я, он- сзади
а потом вообще на подоконник выперолась
уточню
поза лицом к окну-я, он- сзади
а потом вообще на подоконник выперолась
о, я тоже таких видела!
Но у себя в доме я бы не рискнула, у меня дети! Как им потом в школу ходить. А хде нибудь на курорте можно где угодно.
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Ответ дляЛьва
а день настройщика роялей как же? тако праздник- и без талона
Хм,а мне ничего не дарят на деньнастройщика рояля.
Томатико
• 08 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о, я тоже таких видела!
так может Вы нас и вимдели
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Ответ дляТоматико
так может Вы нас и вимдели
неа, те были на 4. и не на балконе, а просто на подоконнике.
Томатико
• 08 июля 2013
ДЕВОЧКИ СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМКУ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158173
Перловая Кашка• 08 июля 2013
Угождать не приходится, денежками я распоряжаюсь )) неогр. доступ так сказать))
Чупа-чупс• 08 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а 10 за один день не многовато будет))))
Аллергии не будет?
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Аллергии не будет?
Не боись, аллергии нет
лишьбы силенок хватило.
vesna-letoo• 08 июля 2013
У нас бюджет общий и отношения не зависят от суммы и времени его пополнения.
Тётя Хрюша• 08 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой да прям там. я своему продаю талончики на минет. 500 грн - 10 шт.
вот это идея