Виннипуховна• 15 сентября 2016

Идиоты ! меня окружают идиоты!

ничем не интересуются, новости не читают,
полио детям в рот капали, а я нет.
вот и вчера на родительском собрании в садочку только я сказала, что счас
финансирование в садиках увеличено в 5 раз,
удивила реакция заведующей. Она сразу осеклась и не сказала "нам не дают денег",
а сказала "мы еще не привыкли с районо требовать в бОльших обьемах"
а родители никто не возмутился, ряды покорных глухонемых рабов
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
Справку в бассейн покупала, в частной клинике , каюсь :)
Да, я за честность, против инфантильности, активная позиция, взяток не даю, услугами ’по знакомству’ не пользуюсь. Еще вопросы?
Я очень и очень хочу изменений в украинском обществе, прежде всего, в совково-рабском образе мышления людей. Исключений очень мало.
Если пойму, что таких как вы уже не 90%, а 95%, придется бежать отсюда :)
Пока есть слабая надежда на молодежь, что среди них ’моя хата с краю’ меньше. К сожалению, многие из них уезжают из страны.
И проблема не в правительстве, мы его сами выбираем, пример Кернеса в Харькове и Кличко в Киеве, а в людях, для которых упасть, отжаться, деньги сдать, взятку дать, налоги скрыть, дома пересидеть, мне все-равно чей Крым, я за мир и т.д - это норма. Предел мечтаний - колбаса по 2.20, и мороженое, как в СССР, потому что мама сказала, что оно вкусное, сейчас так делать не умеют
Что значит таких как Вы? У меня нет Ленина в голове, я понимаю как раз что времена комунизма давно прошли, и кто платит тот и заказывает музыку. Вы лукавите, что один раз только покупали справку в частной клинике, чего вообще было идти в частную, идите в государственную требуйте чтобы Вам все анализы сделали, мазки сдавайте, пройдите триста врачей, потом напишите жалобу какие они все непрофессиональные козлы. Чего Вы заняли позицию ’стада’ ? Та куда Вы денетесь, будете жить в этой стране и развивать тему как все плохо и какие все тупые овцы и этим сделаете государственный переворот. Но если и уедете, то конечно будет обидно, что страна потеряет такого общественного деятеля, будем скучать . Может передумаете? Не уезжайте.... Все сделаем чтобы уменьшить уровень идиотов до 70%, только останьтесь
Солнечный день• 15 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Деньги выделяет не она. Финансирование идет напрямую подрядчику. Нет денег - не выполняется работа. Подрядчик работает только в рамках выделенной суммы. Прекратили финансирование - рабочих сняли. Никто не будет из своего кармана оплачивать. Поступила сумма, работают, пока не освоят эти деньги. При чем в суммы заложена и оплата труда рабочих, не только ’чистые деньги’ на материалы.
Директор в курсе всего этого, когда поступила сумма и какая, и когда ей надо поднять свою жо... и выбить еще денег для окончания ремонта. Другое дело что она этого делать не хочет.
Бауди на ауди• 15 сентября 2016
Ответ дляБезникая
за державу обидно
Держава сотоит из ячеек общества

Если каждая ячейка по отдельности будет отстаивать свои права на платформе законности, то прецендентов беззакония будет меньше.
Я так думаю!
Отполированный Артем• 15 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Просто большинство позатягивали языки в жопу и плывут по течению. Капельки от полио - а давайте, лишними не будут. В школе учительница детей обзывает, нормально, будем ходить ей и в рот заглядывать, лишь бы нашего не трогала. Родительская тройка отчет не хочет давать о потраченных деньгах - все молчат, значит довольны. Лишь бы нифига не делать и их никто не трогал. А тут бьёшься как рыба об лед, а остальным пофигу. Идиоты везде
Да сегодняшняя тема, как учительница унижала детей, потому как их родители не согласны с вымогательством сдачи денег на АТО.
Разозлило честно.Было б там небо с овчинку в моем случае.
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Когда я родкомитета поинтересовалась, будет ли кто-то отчитываться за деньги, собранные в фонд школы (4 класса, в каждом по 30 учеников, то есть 60 тысяч гривен и это будто бы на ремонт одного (!) кабинета), мне было сказано, чтобы я шла к директору и просила у неё показать квитанции . Так я и сама могу кучу липовых квитанций показать, если нужно - их в гипермаркетах стройматериалов кучи валяются на кассах.
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
У нас в школе деньги все сдают директору
Море Счастья• 15 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Выбить откуда? Не позорьтесь свое безграмотностью! Все работы производятся через тендеры. Деньги перечисляются непосредственно организации, выигравшей тендер на те или иные виды услуг. Общую сумму директор озвучила на собрании РК классов. Сумма идет траншами, не всегда непрерывными. При чем тут директор?
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вам расказать о моей деятельности ?
везде на горячие линии - пишу я,
то ямы на дорогах, то алкаши диваны приволокли, то лифты поломаны , то ремонт детской площадки выбить - я,
обращения к депутатам - опять - я,
воюю с собачниками, что на детей кидаются - я,
( а все просто молчат и мне жалуются),
петиции пишу только я,
песчаный карьер - я,
уборка улиц - я,
мясокомбинат сегодня заявок не прислал
Автор ну вот не обижайтесь, но что дает эта горячая линия, я один раз обратилась, на 30 день мне дали ответ что ситуация решена мирным путем. Потом пришел милиционер участковый, сказал что они проводят работы... и что? Но по теме, Вам надо в политику,но нельзя всех судить по себе, есть люди которым это не в кайф...
Гага Газу• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Неумение слышать - опасный синдром ...
А аргумент ’сам дурак’ давно не аргумент :)
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
а как отчитываться еще? Видео присылать Вам как они покупают?
Отполированный Артем• 15 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вам расказать о моей деятельности ?
везде на горячие линии - пишу я,
обращения к депутатам - опять - я,
( а все просто молчат и мне жалуются),
петиции пишу только я,
песчаный карьер - я,
уборка улиц - я,
мясокомбинат сегодня заявок не прислал
Прислать заявочку?

Я вас понимаю, накипело.
Самое страшное в людях-это равнодушие, трусость-один из самых страшных грехов.
Море Счастья• 15 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Речь идет о тех суммах, которые выделило государство на сады и школы. Не о фонде школы. Фонд платим через банк на р/с. Наличку никто не сдает.
Бауди на ауди• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А что в политике у нас все грамотные и справедливые?
И вы правы,есть люди которые любят чужими руками жар загребать ,а сами из камышей наблюдают.
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
Неумение слышать - опасный синдром ...
а что аргумент? Кто первый назвал дураком, тот и умный?
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот и я была бы не против на р/с перечислять. О выделяемых государствои суммах вообще молчок со стороны директора.
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Директор, когда нужно было полио прокапать - созвала всех родителей. А как отчитаться за потраченное - почему-то так не делает.
Море Счастья• 15 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Выделили в этом году. Наверное, впервые за последние 2 года. Но, учитывая разгромленное состояние спортзала на сегодня и вскрытие паркета лаком на осенних каникулах, то лучше бы мы сдали деньги.
автор Виннипуховна • 15 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор - так і є. Вчора половину зборів вчитель ’поливала’ нову реформу Типу без червоної ручки діти отупіють. Всі слухали махали головами
ужас ((((
недавно разговаривала с одним дедушкой на площадке, он был с ребенком,
родителей у ребенка нет, не помню уже, вроде есть один родитель, то ли уехал, вообщем ребенок полностью на бабушке с дедушкой,
у них из доходов только пенсии,
но! каждый месяц они сдают по 100 грн на охрану и уборщиц в школе
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Надо было сказать, что хотите лично присутсвовать при покупке этих материалов. Почему Вы не сказали свою позицию?
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Причём тут покупка строматериалов? Вам хочется поёрничать?
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
я серьезно не понимаю, что может быть еще отчетом кроме как чеки из магазина и в последствии сделанный ремонт. Если Вы говорите, что чеки сами можете взять сколько угодно.
Гага Газу• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Собственно, все, что вы пишите, нацелено на поиск недостатков во мне (’а вот вы ...?’), А свое нежелание поднять ж... и что-то изменить к лучшему объясняете своей страшной занятостью.
Позиция ’ничего делать не буду, потому что все&равно не получится, ничего не изменится и лучше не будет’ - не продуктивная.
Я понимаю, болото - оно теплое и засасывает ...
автор Виннипуховна • 15 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
дааааа!! и кивают башками своими !
своих мозгов нет !
о нововведениях никто не интересовался !!
идиоты! чесное слово !
я думала хоть один меня поддержит ! но нет !
Гага Газу• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Про смету и отчет о потраченных средствах что-то слышали?
В гости звали?• 15 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Деньги идут в руки директору. Почему нельзя сделать р/с и перечислять их туда официально? Директор в прошлом году сначала сказала, что эти деньги передадут гороно, а потом гороно что-то там ещё добавит и сделают ремонт в школе. В итоге родительскому комитету было сказано, что деньги нужно отдать лично директору. У меня подруга в родительском комитете, она была в шоке и рассказала мне о таком нюансе.
автор Виннипуховна • 15 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Автор, ві в курсе, КАК поступает єто финансирование? На словах огромные суммы и очень красиво. По факту в нашей школе на начало сентября был полностью разгромленный спортзал и робкая надежда, что его к холодам закончат. В противном случае детям по холоду придется заниматься на улице.
Деньги в последних числах августа ВРОДЕ БЫ выделили. Но в каком объеме - никто не знает. Достаточно этих денег или не достаточно. четверти запахом лака.

Вот честно. лучше бы сделали за наш счет!!!
дык... ключевое слово ’робкая’ !
я бы пошла к директору и устроила бы скандал !
и кучу писем еще бы в инстанции
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
Кто Вам сказал, что я сильно занята? Я по-моему прямо говорю , что нет желания этим заниматься. Я трачу время на другие вещи и на других людей, я просто не хочу сталкиваться с хамством, не хочу конфликтовать с людьми. Но это не значит, что ’моя хата скраю’ я плачу за свое спокойствие. И о каком болоте речь? Я нормально живу, радуюсь жизни. Если я не хочу вести общественную деятельность, это значит, что я в болоте? И у меня позиция, что у меня все получается и все получится, но только в поле своих интересов. Я примерный налогоплательщик, не мусорю на улице, воспитываю своего ребенка, подчиняюсь закону... что еще нужно? Находить себе проблемы, чтобы потом решать их?
Стетоскопуло• 15 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
нет( не слышала, к сожалению. А кто должен этим заниматься? Бухгалтерия школы? Или директор школы? ИЛи кто-то из родителей в ущерб своему времени по ночам составлять еще отчеты.
Море Счастья• 15 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
дааааа!! и кивают башками своими !
своих мозгов нет !
идиоты! чесное слово !
Батюшкииии...Чтобы мы без вас, такой умной, делали-то... ))))
Katerina_Knows• 15 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я ничего не путаю никогда
В опять не поняли, что ветка общая, и если вы беседовать ЛИЧНО с автором, то для этого есть личка.
человек, который обзывает других ’идиотами’ пишет только под анонимом.
его ранимая душа не переживет потока писем в личку)))))
и в таком случае личка невозможна. так что это вы путаете.