Бегущаяпо• 15 сентября 2016
Я просто не могу жить без кератина
девочки это же так здоров, ровные ухоженные волосы!!!! делала уже раза 4, сейчас опять собираюсь, реально не надо никаких утюжков. если что я просто клиент, и хотела с вами поделится, кто еще сомневается - делайте. здоровые волосы - это 100 процентный успех
Результат:
вже голосів:
490 (55.81%)
нет не делаю
304 (34.62%)
а что это такое?
84 (9.57%)
я делаю кератин
Гу го гу го гу• 15 сентября 2016
я уже лет 5 делаю, удалось наконецто волосы отрастить и в уходе намного легче
СМСница• 15 сентября 2016
Делаю на протяжении 4 лет. Правда сейчас перерыв
А так да - кератин супер внщь
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Похоже на рекламу. Так как я слышала не столь радужные отзывы.
никакой рекламы, мне нечего рекламировать, но если только свои охренительные волосы
Гу го гу го гу• 15 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
просто много криворуких мастеров самоучек
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
насколько часто его можно делать? я делаю каждый месяц....
так а смысл его делать каждый месяц, если эффект от одной процедуры держится до 6 месяцев. я делаю раз в год Осенью, после моря
Краля-Галя• 15 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
То есть если делать в нормальном салоне, то волосы не будут обламываться, а наоборот отрастут?
Люда Людоедова• 15 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
при чём тут салон?! Мастер+состав главные составляющие результата.
Гу го гу го гу• 15 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
должна соблюдаться технология. В салоне тоже может арендовать место неопытный мастер. Волосы отпадают не от кератина, а от того, что их перепалили утюжком.
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляТатьяна_5
поделитесь ссылкой в приват плиз)
ссылкой на что? на мои волосы?
Marina_Rayskaya• 15 сентября 2016
автор, а есть фото до и после? или хотя бы реальные фото ’на сегодня’ интересно увидеть как это охренительные волосы)
Тролю как могу• 15 сентября 2016
так показывайте уже свои ’охренительные волосы’ )
будем любоваться
Доставучая• 15 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
ссылкой на что? на мои волосы?
так,давайте подробнее))
цена?
какие у Вас волосы? у меня просто очень густые жсткие и пушистые. даже если их выровнять их очень много. бюоюсь,что после кератина станет еще хуже
цена?
Гу го гу го гу• 15 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
Что скажете по поводу интенсивности выпадения волос?
у меня стали намного меньше выпадать, потому что ровные, эластичные и легко расчесываются. А когда были сухие , пористые и спутывались, то постоянно обламывались.
Галябалована• 15 сентября 2016
Каша какая-то.
У ’кератина’ хороший косметический эффект. Ну и у тоналки для лица тоже хороший косметический эффект. К здоровью это не имеет никакого отношения.
СМСница• 15 сентября 2016
За пол года - это не правда не могу быть ровные волосы пол года.
Делаю кератин каждые 3 максимум 4 мес и то после 3 начинаю немного влиться .
Хотя ,может у меня кудри сильнее.
бЭйбА• 15 сентября 2016
А вы знаете, что такое Кератин?
Это формальдегид в чистом концентрированном виде.
Я из-за него попала в токсикологию и меня еле спасли. Похудела на 10 кг, пока выяснили в чем причина. А до этого делала много раз. Уже не делаю три года. Всю жизнь были очень вьющиеся волосы. Так вот теперь они прямые без кератина. Делать выводы предлагаю каждому самостоятельно.
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2016
Кератиновое восстановление и кератиновое ламинирование или как там обозвали процедуру РАЗНЫЕ вещи
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2016
Вот статья за кератин,
читайте, девочка все верно разложила.
Надеюсь не забанят(
читайте, девочка все верно разложила.
Надеюсь не забанят(
советский цирк• 15 сентября 2016
а там надо специальным фампунем потом каким то мыть? и столько стоит такая радость интересно