Персонаж Аноним• 08 июля 2013

Роды дома

Девчонки, как Вы относитесь к родам дома, может кто то уже рожал, поделитесь опытом)
У меня 2 пары уже практиковали такой способ и очень довольны, мамочки с малышами прекрасно себя чувствуют ) Меня агитируют, но честно говоря как то страшновато(
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ для4мама
так если раз в пятилетку на той машине куда-то выезжать, то этого всего и не надо будет.
Мы, кстати, сейчас почти что так живем - на каникулы сваливаем в наше эко-поселение, надо бы сюда интернет пошустрее провести.
Не надо Вам и слава Богу! Я вообще не Вам за коня говорила ))

Ждушечка• 09 июля 2013
Ответ для4мама
они в роддоме, не отходя от кассы делают (или Вы дома рожали?), я слышала. А карточки тоже не видела - в поликлинике ни разу не была.
рожала в больнице,карточку вижу:) но никаких записей нет по этому поводу
4мама• 09 июля 2013
Ответ дляЛьва
а унас не делают просто так. Если во время беременности не было выявлено резус-конфликта, то не берут кровь на группу,берут общий и на фенилкетонурию
я с малой так быстро домой смылась, что забыла про этот анализ - шкандаль был в карточке написали, что я убежала из роддома
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляБасина
но телефончик бы попросил))
не, там жена рядом была да и куча народу - он же набожный (или типа набожный, я хз)
4мама• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та не, я тоже коня хочу, я даже прикидывала затраты на его содержание. И карету хочу ... у меня какие-то хотелки средневековые
Ждушечка• 09 июля 2013
интересно какая может быть группа от 4 и 1?:)
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Ответ для4мама
у нас такого не берут вообще, ток общий
Басина• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да это такой прикол есть)) ’’ вчера ходила на исповедь. батюшка грехи, конечно, отпустил... но телефончик попросил...’’:))))))
Мира всем• 09 июля 2013
Ответ для4мама
Главное, что рожать дома не захотелось, как в средневековье.

Бякина• 09 июля 2013
Ответ дляНата Лия
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
считай)
Бабушка Бетман• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Это я недавно смотреть начала лекции Заболотного, и там узнала
про резус-фактор он ниче не говорил
у меня отриц у реб положит, не было токсикоза
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Ответ для4мама
Мож лучше электромобиль?.. От ветрячка?
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ для4мама
А я сначала железного коня, а потом мясного - у нас от будущего дома 30 км до Киева по Одесской трассе, боюсь, я не рискну на мясном ездить
Это больше для души, по лугам поскакать на нем
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Ответ дляМира всем
Главное, чтоб роды проходили успешно, вы хотели сказать? ))
Ждушечка• 09 июля 2013
Ответ дляБякина
считай)
ха,50% вторая,50% третья и любой резус
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляБасина
аааа!
Льва• 09 июля 2013
Ответ для4мама
ооо))) Я второго когда родила,лежала с подселением. Наступила ночь и выяснилось, что соседка храпит просто нереально. Ночь прошла без сна. Утренний обход, я упрашиваю зав роддомом меня выписать в этот же день,он против, почему, спрашивает? Бля, что я скажу? Что Леся храпит? Пришлось включать актриску,рыдать, заламывать руки и ссылаться на старшего ’а он там... а я тут... а он...ууу’. Кароч, еще одна содрогательная ночь и я умчалась под роспись
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Кстати, про статистику. немного не в тему, но прикольно ))

http://habrahabr.ru/post/174675/
Басина• 09 июля 2013
Ответ дляНата Лия
любая))

Бякина• 09 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мож лучше электромобиль?.. От ветрячка?
он далеко не ездиит
в современных что-то около 2 км без подзарядки
ну или я отстала от жизни катастрофически
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мож лучше электромобиль?.. От ветрячка?
в электомобиле батарейку надо менять раз в год, а они стоит больше половины мобиля - это на данном этапе, потом, может, придумают что-то, модернизируют
Льва• 09 июля 2013
Ответ дляБякина
считай)
Шикарный результат
Группа крови ребенка и резус-фактор:

II группа (с вероятностью 50 %)
III группа (с вероятностью 37 %)
IV группа (с вероятностью 13 %)

У ребенка может быть любой резус-фактор.
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я б пошла гороха наелась, банку - ну, чтоб и ей не спалось
Бякина• 09 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ха,50% вторая,50% третья и любой резус
анализ, он конечно, надежнее будет)))
Бякина• 09 июля 2013
Ответ дляЛьва
Шикарный результат
Группа крови ребенка и резус-фактор:

II группа (с вероятностью 50 %)
III группа (с вероятностью 37 %)
IV группа (с вероятностью 13 %)

ну вероятности же посчитал плюс-минус)
Мира всем• 09 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я сказала, то, что хотела сказать, потому, что для меня домашние роды сегодня - это совершенно крайний вариант, возможный лишь тогда, когда нет другого выхода. А успешных родов я конечно же всем желаю, где бы девушки не решили рожать, будь то в роддоме, у себя дома или в поле.
4мама• 09 июля 2013
Ответ дляМира всем
хотелось, если честно, но я нашла как устроить себе в роддоме домашнюю обстановку
Бабушка Бетман• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ага и детку покормила, чтоб и самой не спать уж точно
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Ответ дляБякина
он далеко не ездиит
ишшо как отстали ))
http://www.bioauto.com.ua/eva_5.html
Пробег на одной зарядке в эконом. режиме 120км - 130км
http://auto.ria.ua/news/auto/202515/ - до 300км
Льва• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
походу, там было пофик) Не спал весь этаж) Дите орало постоянно, нянечки прибегали укачивать