Укуси меня• 08 июля 2013

Возможен ли токсикоз на 3 неделе от зачатия?

Девочки, не думала, что со мной такое может случиться, но у меня полный трындец...
Вот говорила себе - никогда не пить перед близостью. И тут как мозг отключился - выпили с мужем бутылку вина на двоих и устроили романтическую ночь (предохранялись прерванным половым ). Но если б это было все...Через 3 дня заболела, пила антибиотики не совместимые с беременностью, один курс не помог, назначили второй - антибиотики другие, более-менее приемлемые при беременности. И вот сейчас дней 20 от того полового акта, а меня чего-то сегодня затошнило. Критические дни должны прийти по идее в конце недели, но у меня бывают перебои.
Муж говорит, что вероятности нет, что он контролировал ситуацию, а у меня просто взрыв мозга.
Тошнить меня больше ни с чего сейчас  не может. По крайней мере я не знаю от чего может еще тошнить...
Отпишитесь у кого был ранний токсикоз, хочу понять это вообще возможно на 20-м дне, чтобы начался?
Я с ужасом думаю что может быть от зачатия в состоянии алкогольного опьянения и 2-х курсов антибиотиков на ранних сроках.
Бубль Гум)• 08 июля 2013
все будет хорошо))

Бубль Гум)• 08 июля 2013
не накручивайте себя и успокойтесь
Ятанюша• 08 июля 2013
Тест????
Летчица• 08 июля 2013
токсикоз возможен, но тошнить может и от печени, которая фильтровала лекарства.
Ятанюша• 08 июля 2013
на 20 может быть, у меня на 10 день начались признаки беременности
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Тест обязательно!Сегодня куплю, просто затошнило только с утра, и еще не срок к.д., поэтому для большей вероятности буду делать завтра с утренней ’порцией’
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Да, кстати, 2 курса антибиотиков я еще в жизни не пила...Может и правда печень...Еще и на выходных питалась не как обычно...
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
не накручивайте себя и успокойтесь
Спасибо!Я такая, что накручу себя и всех окружающих...Паникер...Вот и сейчас тоже начинаю паниковать...
Ятанюша• 08 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Уже покажет.
Я за пару дней до месячных, прямо на работе в обеденный перерыв сделала - результат положительный.

автор Укуси меня • 08 июля 2013
Кстати, по первой беременности токсикоз начался неделе на 5-й...
Бубль Гум)• 08 июля 2013
ну даже если и там все положительно)) так это же радость то какая)))
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Мой муж тоже контролировал ситуацию, вот грудь эта ситуация сосет
inna_13• 08 июля 2013
Токсикоз возможен и на 3 неделе.
Пойдите сейчас в ближайшую аптеку и купите тест.
А то писать можно много, а еще больше себя накрутить.
Бубль Гум)• 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

как мило)) зато сюрпрайз очень приятный))))
Гороховая• 08 июля 2013
Я думаю, это антибиотики дали тошноту, всё таки 2 курса
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
У меня страх из-за ’обстоятельств дела’, радость была бы однозначно, если б не было этих факторов. А так я оооочень переживаю...Еще и устраиваюсь на новую работу...Мне бы через пару годков эту радость.
Alenk@Hresch• 08 июля 2013
У меня был токсикоз на 2-ой неделе начался...
Летчица• 08 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Купите себе заодно какой-то гепатопротектор, типа эссенциале или гепабене, оно и при токсикозе полезно
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Спасибо!Куплю!
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляГороховая
Как бы я хотела, чтобы именно так и было..
Виннипуховна• 08 июля 2013
Зделайте тест!У меня токсикоз начался с 3 неделе и длился пости месяц.
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Как я надеялась, что такого не бывает...
Тест сделаю завтра с самого утра....Фух...Надо ж такое....
Бабушка мороз• 08 июля 2013
купите тест, который определяет Б не с дня задержки, а с 10 дня зачатия
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ок, спасибо, спрошу в аптеке!
Кошка Мурка• 08 июля 2013
У меня на 3 неделе после зачятия началась ужасная реакция на запахи. Не перенасила духи и запах сигарет от мужа и сразу всё поняла.
автор Укуси меня • 08 июля 2013
Девочки, что ж делать с тем, что в состоянии алкогольного опьянения дело было и с этими антибиотиками, если что?
Борщец• 08 июля 2013
Не предохраняет прерванный акт от беременности, даже если Ваш муж очень контролировал ситуацию. Поэтому беременность очень даже может быть.
Дежурный по кухне• 08 июля 2013
Может у Вас дисбактериоз после антибиотиков. Сделайте тест и успокойтесь!