Персонаж Аноним• 08 июля 2013
Роды дома
Девчонки, как Вы относитесь к родам дома, может кто то уже рожал, поделитесь опытом)
У меня 2 пары уже практиковали такой способ и очень довольны, мамочки с малышами прекрасно себя чувствуют ) Меня агитируют, но честно говоря как то страшновато(
Куплю орехи• 09 июля 2013
Ответ дляlyudkanea
Смысл с Вами спорить? Доказывать?
Не призываю рожать дома, сама не рожала дома и не собираюсь, но! То, что у моего брата 5 детей рожденных дома - ФАКТ!!!
для вас.
Sunny_Anny• 09 июля 2013
Ответ дляБякина
отвечу вам и Альго вместе.
Мир то зеркало: все люди вокруг вас это ваше же отражение.
И с другой стороны - если вокруг тебя все идиоты, значит ты - центральный.
Думаю, вы поймете о чем я.
кстати, очень правильное замечание. Только причем оно в этой теме?
Ведь личностные кач-ва и профессионализм совершенно не обязательно должны соответствовать друг другу.
У меня есть знакомые милейшие люди, которые в своей профессии ’плавают’ и отличные специалисты, с которыми в личной жизни я бы сталкиваться не хотела. А есть прекрасные душевные и отзывчивые специалисты.
Кстати, врачей у меня знакомых тоже много. Но они на меня за мое неверие представителям их профессии не обижаются. Потому как знают систему изнутри. А в своем профессионализме уверены и чужой непрофессионализм на них тень не бросает.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, конечно, я понимаю, что могут быть не предсказуемые ситуации, но присутствует акушер с опытом работы более 25лет и с собой у нее есть, как мне сказали, ВСЕ необходимое в любой ситуации, даже реанимация!
расскажу о своих..ничего не предвещало..но..понадобилось 2 реанимационные бригады: взрослая и детская..так что какой бы не был стаж у акушерки фиг бы что она сделала..не глупите! только род.дом..а там уже с любыми родными и т.д. легких вам родов!
Директор Пляжа• 09 июля 2013
Ответ дляlyudkanea
Смысл с Вами спорить? Доказывать?
да бред конечно и ссылка ничего не показала нам
Ответ дляSunny_Anny
Я не к этому совсем.
Воистину каждый видит то, что хочет)))
Я написала конкретно двум девочкам, по конкретной, отдельной теме.
Воистину каждый видит то, что хочет)))
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
отвечу вам и Альго вместе.
Думаю, вы поймете о чем я.
согласна на все 100.
katerina_K• 15 июля 2013
Думаю Вам не здесь нужно совета спрашивать, а у врача профессионального, он сразу расскажет 100 причин почему не стоит рожать дома. У меня подруга в роддоме работает, я уже наслушалась о таких мамашах, которые верили во все эти рассказы о вреде родов не в домашней обстановке, а потом рыдали из-за потери ребёнка. Извините, возможно немного резкий комментарий, но всё-таки это 2 жизни (Ваша и ребёнка), не ведитесь на модные течения, это очень большой риск.