Благоуханочка• 15 сентября 2016

Беременяшки или те кто недавно родили

Девочки у вас так не было ? Беременность 15 недель , стала какая то заторможенная , не работоспособная . В первую беременность была живчиком , а зараз аж самой страшно , стала как ленивец .
Сосулька• 15 сентября 2016
Я недавно родившая)) Скажу Вам, я вообще поняла что я беременна, в смысле ощутила беременность только с 7ми месяцев))
66сезон666серия• 15 сентября 2016
мне все время спать хотелось.. во втором триместре обещали прилив сил на разных блогах.. не знаю.... не в моем случае наверное...)))
Зато на 35 неделе пирожки жарить или генеральную затеять в 5 утро - нормальное дело)) к тому же осень.. Кушайте витаминки)))
ДваДваВосемь• 15 сентября 2016
Вполне может быть, может в третьем триместре оживете, а может так и останетесь ленивцем.. У меня сейчас вторая беременность...Я живчик, и при первой беременности живчик, че то не спится мне, хотя вообще любитель поспать:)
Коленная ложечка• 15 сентября 2016
’ Беременяшки’ ’ Няшки’ . Предлагаю продолжить список!
Anyta2802• 15 сентября 2016
У меня вторая беременность намного тяжелее прошла , токсикоз ужасный до 4,5 месяцев , постоянно хотелось спать , ужасно болела поясница - до слез , после пятого месяца ужасно стал рости живот , короче говоря я еле дождалась планового кесарево, сейчас смотрю на своё чудо 7 месячное , как будто ничего небыло))) желаю вам лёгкой беременности родов!
Мамаша в бигудях• 15 сентября 2016
меня тормозило от Елевита, как только перестала принимать, стало легче