Телефон Рубика• 16 сентября 2016

А что случилось с ВК???

Как у Вас?
У меня нет ни одной аудиозариси
Не показывает кто онлайн
Не видно кто когда заходил
советский цирк• 16 сентября 2016
У меня все работает

Бывшая блондинка• 16 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
К сожалению, раздел Аудиозаписей временно недоступен. Мы уже работаем над устранением неисправностей. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.
а у меня есть...
Снежана Денисовна• 16 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а у меня есть...
вы весь стресс проспали просто)) у всех уже есть
Бывшая блондинка• 16 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот так всегда
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня там плейлист в 2009 года, я собирала по крупицам любимую музыку. Так что да, зря они
и если будет платно, неужели не заплатите 20-25 грн в год? Заплатите. И многие так.
Коко Шанель• 16 сентября 2016
у меня есть музыка
Сижу_и_плачу• 16 сентября 2016
У меня трек Океан Эльзи На Небі светлее остальных, нажимаю воспроизвести. Пишет:
Аудиозапись На Небі недоступна для прослушивания в Вашем регионе

Это почему Запорожье так обделили? У нас и так 3G нет, пощадите
Барабасиха• 16 сентября 2016
у меня всё работает
ГейТуда• 16 сентября 2016
Не зря мой муженёк требует всё сразу скачивать и держать у на компе...
Эдак прикроют все онлайн воспроизведение музыки, просмотр видео с ex.ua...
Так что торрент-трекеры рулят!

jif• 16 сентября 2016
Ответ дляalenuchka12
Тогда контакт потеряет аудиторию,думаю очень многие,и я в том числе там исключительно из-за прослушивания музыки.
Я фильмы смотрела, там всегда все серии..Хоть бы такого же не случилось.
Снежана Денисовна• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
я подумала что они удалили весь мой плейлист и паниковала, если они не начнут драть большие деньги за прослушивание музыки - то да, думаю многие будут платить, за удобство