Зубачистка• 16 сентября 2016
Помогте разобраться с финвопросом.
Ситуация такая: заплатила за услуги ЖЭКа через банк, который через пару месяцев прикрыли. Этот банк ЖЭК сам рекомендовал платить. Один платеж прошел нормально, а вот через месяц новая платежка не дошла до ЖЭКа. Так как банк обанкротился/закрылся жэковцы говорят, что им деньги на счет так и не поступили. Как теперь быть? ЖЭК требует оплату, а мне совершенно не хочется более полутысячи грн платить повторно.
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляselenas
идите в банк, у них должна работать временная администрация. Напишите заявление чтоб вернули Вам деньги.
Дело двухлетней давности, вряд ли еще действует временная администрация.
Перловая Кашка• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Вам нужно написать письмо, Вам должны подтвердить оплату,
временная может еще и работает
или банк, которому активы переданы или как там грамотно звучит
временная может еще и работает
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
временная может еще и работает
Спасибо!
Принцепесочка• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Спасибо!
уже поздно, завления кредиторов принимаются в течении одного месяца после принятия решения о ликвидации банка
придется платить еще раз