ПуФФынка_мисс• 08 июля 2013
Вопрос к рукодельницам. Подскажите по ткани
Добрый день. девочки-швеи и рукодельницы. Подскажите, пожалуйста, по ткани. Хочу попробовать скомбинировать вязание и ткань (сделать малой сарафанчик). Только я не очень сильно разбираюсь по ткани. Хочется чего-то легенького и не очень прозрачного. Подскажите, пожалуйста, какая ткань подойдет на сарафанчик? буду очень благодарна!
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Если вязка будет ажурная, то и шифон подойдет)
А он не сильно будет парить? да, вязка предполагается ажурная
Брюльтик• 08 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
где у вас будет вязка?
karamel0000ka• 08 июля 2013
Батист , поплин или тоненький котон. Вообщем хлопок. И ниточку будет удобно подобрать х.б или хлопок с вискозой.
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
где у вас будет вязка?
Топ и обвязка по низу.
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2013
Ответ дляkaramel0000ka
Спасибо