ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2013
Покупатель хотел примерять товар и обиделся. кто прав?
У меня есть объявления на сландо. покупательница интересовалась брюками, не могли договориться пару дней . позвонила утром договориться о встрече на сегодня, я согласилась назвала место, она говорит: а примерять там где можно? я сказала что нигде встречаюсь просто на улице :) с нервным тоном типа я ей голову морочала ответила резко ну все тогда досвидания как так можно покупать, и кинула трубку..
на КС работаю нормально с пересылкой. иногда отдаю самовывозом, но с примеркой еще никто не просил, тем более это же не магазин, а частное объявление на сландо. может я в чем была неправа что женщина обиделась?
Тётушка Лошадь• 08 июля 2013
просто в сл раз укажите,что на примерки не даете,домой не приглашаете.я вообще с клиентами не встречаюсь,отправляю НП даже по городу
Secondbrand• 08 июля 2013
Вы друг друга не поняли. Он под встречей подразумевала примерку. Я когда договариваюсь о встрече в Киеве, всегда стараюсь подобрать место, где можно примерить. Вам нужно было просто обсудить этот момент.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 июля 2013
ну ладно еще футболки примерить можно :) на майку например летом. но брюки?! речь шла не о встрече дома-я еще в первый звонок сказала что встреча в районе такого-то метро...
Наивная Хо• 08 июля 2013
Если бы у меня была возможность встретиться с продавцом- мне бы тоже хотелось примерить, но, к сожалению, у меня нет такой возможности, но все у кого покупала, говорили, что если не подойдет - можете вернуть, правда, мне везло, ни разу ничего не возвращала, продавцы попадались супер, подбирали размер с идеальной точностью, теперь я у них постоянный клиент. И сама продавала вещи малой, один раз вернули, не подошел размер, но через неделю купила другая девочка), никогда не было никаких обид и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 июля 2013
Да, наверное сразу надо писать, тк у меня нет времени за 10 грн заработка носить вещи на примерку :(
Я на Сландо продавала купальник, так покупательница тоже спросила ’А как я его могу померять?’ Я сказала, что померять никак, а посмотреть вблизи и пощупать поднесу к метро. Ничего, во время встретились, посмотрела, пощупала и купила. ИМХО для примерки есть магазин и рынок, а не интернет-покупка.
Волшебная палочка• 08 июля 2013
Покупательница должна была сказать, что ей примерка нужна.
Я так с примеркой малому обувь покупала - написала, что у него ножка специфическая, и мы договорились о примерке.
А так - мало ли кто что думал, если не было договоренности.