Аноним_Русалка• 16 сентября 2016
африканская чума свиней.... имеют ли право...
родители живут в поселке, который попал в 20-и километровую зону карантина - имеют ли право сотрудники ветеринарной службы совместно с представителями полиции и работником сельского совета без согласия хозяина войти в частный двор с целью проверки на наличие поголовья свиней?
Жабры жабы• 16 сентября 2016
думаю, да
вам же не забивать их будут, а проверят есть ли, обяжут анализы сдать... самим-то не стремно?
Аноним_Русалка
• 16 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
судя по вопросу,вам есть что скрывать.Забейте и ешьте сами.
спасибо за совет, но это не ответ на мой вопрос.
Леди Г• 16 сентября 2016
Если есть официальный документ о том, что в определённом населённом пункте эпидемия - тогда имеют право зайти и осмотреть.
Если найдут, то что ищут - тогда к ним ни каких претензий быть не может. А вот если не найдут, то это уже превышение полномочий.
Не жена• 16 сентября 2016
Имеют право, и никто даже анализы никакие проводить не будет, просто заберут на убой. Лучше срочно забейте сами