Апофиозная• 16 сентября 2016

А у вас есть царапины на ламинате?

А у вас есть царапины на ламинате? хотим себе ламинат скажите легко ли он царапается?
Луноходик_Ик• 16 сентября 2016
Он есть разной устойчивости к царапинами.
ТочноБудет• 16 сентября 2016
зависит от класса
мистерЛяпсус• 16 сентября 2016
Нет. В гостиной есть маленький скол-я чашку уронила.
Цветок Мира• 16 сентября 2016
четвёртый год, всё нормально, да и на даче тоже без царапин
Кыся-брыся• 16 сентября 2016
у меня в кухне уже 4 года, ничего такого нет
33 класс
Герцогиня• 16 сентября 2016
2,5 года пока ничего. Но у нас светлый, сильно не присматриваюсь, но в глаз ничего не бросается. Ребёнок есть, вечно все падает
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2016
6 лет - царапин нет, но есть пару сколов, роняли то молоток, то тарелку на ребро)))))
а вот в другой квартире паркетная доска - за 2 года все исцарапано((
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Заметных нет ещё, два года лежит, 32 и 33 класса.
А вот на солнце видно кууучу мелких, естественный износ...
Попипиповна• 16 сентября 2016
Мы живём на сьемной , 5 лет есть и повертати и царапина,правда о качестве не знаю
Аноним Секретарь• 16 сентября 2016
У нас два разных по цвету ламината, но одинаковых по классу (но точно не скажу какой). На светлом вообще ничего не видно, даже не знаю, есть ли они на нем. А вот на темном, особенно смотря под каким ракурсом дневной свет попадает, то иногда видно очень. Но у нас сына его не щадит, вечно что-то тянет по нему))) подрастет - будем менять!
Лепешечка• 16 сентября 2016
Ни сколов ни царапин хотя мебель по нему таскаю туда-сюда.даже потоп пережил.32 клас
ЗдесяЯ• 17 сентября 2016
Удалено администрацией...