oxise• 16 сентября 2016

Фотообои "Карта мира" в детскую...

Давно вынашиваю идею поклеить в детской комнате фотообои Карту мира, у меня две девочки-7 и 9 лет, хочу чтоб знакомились с нашей планетой, странами, запоминали названия городов, столиц.Но вот просмотрела в интернете фото комнат и засомневалась -не будет ли это выглядеть как кабинет?У кого-нибудь есть карта в детской?Подскажите своё мнение?
avicber• 16 сентября 2016
а где думали брать? я в детскую тоже хочу
Anneeta• 16 сентября 2016
По-моему, очень даже интересная идея. Мне такие понра
http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2015/05...
Елена 2016• 16 сентября 2016
не делайте этого... купите проректор и изучайте и изучайте мир, а карта будет давить на глаза в обычной обстановке... знаю из опыта ...у нас с братом висела огромная карта...надоедало...
kykysja• 16 сентября 2016
Видела такую карту именно детскую(где-то в инете)))) там где столицы стран нарисованы картинки (напр. Париж Эйфел.башня) кстати хорошо запоминаются так страны и столицы в виде ассоциации с чем-то
автор oxise • 16 сентября 2016
Ответ дляavicber
Только думаю заказывать, там где обои продаются-у них и фотообои есть, выбираешь что хочешь, сначала делают несколько миникопий , чтоб выбрать фактуру, потом заказываеш размер какой нужно.В зависимости от фактуры, цена от 950 до 1800грн.у нас
avicber• 17 сентября 2016
я хотела по ширине стола письменного наклеить над столом рабочим. Я в детстве такую просто хотела)))
kudanya• 17 сентября 2016
Добрый день! Можем напечатать Вам карту под Ваш размер. Обращайтесь!
Варвара Солнечная• 21 июня 2017
Удалено администрацией...