Пищалка• 16 сентября 2016

Посоветуйте сериал про вампиров или оборотней

В стиле Дневники Вампира или Волчонка.
Что бы небольшой городок, все друг друга знают, без откровенного садизма, но что бы в меру страшно. Желательно на несколько сезонов
Непостоянная постоянность• 16 сентября 2016
Баффи)))

Марфушечка душечка• 16 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Баффи)))
Точно
автор Пищалка • 16 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Баффи)))
Спасибо, но слишком детский как по мне
вентиляторная• 16 сентября 2016
Хемлок Гроув
Настоящая кровь
Марфушечка душечка• 16 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Спасибо, но слишком детский как по мне
Вы что. Посмотрите последние сезоны. Персонажи на высоте и диалоги супер
вентиляторная• 16 сентября 2016
а Волчонок, несмотря на всю банальность и избитость сюжета, такой один.
нежно люблю этот сериал, особенно первые три сезона)
вентиляторная• 16 сентября 2016
автор, посмотрите Хейвен, там нет оборотней, там магия другого рода. но сериал очень хороший!

Душка-свекровь)))• 16 сентября 2016
про вампиров из последних штамм
Дежурный по кухне• 16 сентября 2016
’Древние’, конечно)
Девочки, а вот в тех, что написали, красивые мужчины есть?
автор Пищалка • 16 сентября 2016
Всем спасибо, буду все смотреть.
Каравай-каравай• 16 сентября 2016
АИУ посмотрите, там не совсем про вампиров, но клаааааасный.
{СоJIнТсЕ}• 17 сентября 2016
Быть человеком. Только американская версия, не английская. Шикарнейший сериал. Там и вампиры, и оборотни, и приведения, но сюжет отличный.
Убежище, но он про мутантов.
вентиляторная• 17 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Убежище, но он про мутантов.
надо же, а мне вообще не пошел) оборотень облезлый какой-то. призрак эта раздражала своим бесполезным существованием.
Когда не стало Бишопа я еще думала, а как явилась эта страхолюдня Сюрен, я бросила совсем.
Даже ради Генри из Кровавых связей на стала)))
kitty2906• 21 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Всем спасибо, буду все смотреть.
Древние - это ответвление от Дневников вампира, это линия оборотней, вампиров, ведьм и древних из семьи Клауса. Клевый сериал