оксюморон• 16 сентября 2016
Школа на Троещине для 7 классника какая?
Нужна хорошая школа на Трещине для 7 классника. Кроме Могилянки и Гимназии Троещина . Очень нужно.
оксюморон
• 16 сентября 2016
А что тут удивительного? Вам повезло , если не приходилось переезжать.
оксюморон
• 16 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Козацкая гимназия,301
Козацкая нет по ряду причин, а что 301 Английская написано. Но отзывы так себе. Если у вас есть личный опыт- поделитесь.
Исправлялочка• 16 сентября 2016
Могилянка, Троещина и Козацкая вам не подходят... А какие ещё хорошие школы остались???
оксюморон
• 16 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Финансово не потянуть , там фонды ежемесячные около 500 ( это про Троещину и Козацкую)
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
В Козацкой фонд школы 200, в Троещине 400
Исправлялочка• 17 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Дочка училась в 293, школа не ах вообще, но сдавали мы там гораздо больше.
оксюморон
• 17 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
277. Могу посоветовать букву 7 класса.
Ой , посоветуйте, пожалуйста.
оксюморон
• 17 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
277. Могу посоветовать букву 7 класса.
И , если знаете, какой язык вторым иностранным изучают?
Апофиозная• 18 сентября 2016
Школа с углубленным изучением английского. Нужно будет пройти собеседование по английскому и психолог. Фонд школы и охрана 45 грн. В месяц.
оксюморон
• 18 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Можете букву класса посоветовать, спасибо.