Сладкий лимончик• 16 сентября 2016
Антуан Сент-Экзюпери: Маленький принц. 6-7 летнему ребенку читать или еще
рано? Читать буду сама. Как думаете в каком возрасте лучше ее прочитать?
Моль Молливна• 16 сентября 2016
это больше философская сказка. как по мне - рановато. думаю, пока не оценит. мои в таком возрасте ’Незнайку’ любили Носова, ’Лесную школу’ Нестайка и т.д.
НеКонец-Света• 16 сентября 2016
Это философская сказка и в каждом возрасте воспринимается по-разному
Просто звязда• 16 сентября 2016
Я помню - меня в детстве не впечатлила. А в школе учат в 5 кл вроде
Жерица ночи• 16 сентября 2016
Книга для такого возраста очень хорошая! Главное, чтобы ребенок смысл понял. Попробуйте после прочтения все обсудить...
Засомневаю• 17 сентября 2016
Я до сих пор ее не прочитала Начинала много раз и не идет и все То же самое с Мастером и Маргаритой Видимо не созрела еще..
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2016
я пробовала читать своей шестилетке, пока рановато... много описаний, ей скучно ((
Роза завяла• 17 сентября 2016
Рано.
Включите МП в список для чтения после 12 лет.
Понимаете, книгу с ребёнком нужно обсуждать, но это должно быть в формате диалога, обмена равноценными мнениями, а не пересказ того, о чём ’на самом деле’ произведение.
Кроме того, забегая вперёд Вы обязательно упустите то, что стоит прочитать сейчас))
Ромашкинная• 17 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
+10000
Только мастера прочла пять раз (((( два в школе и три в универе. Но все-равно он так и не дошел до меня.