Засомневаю• 16 сентября 2016
Какими игрушками играют ваши мальчишки в 2,5 года?
Тётя Хрюша• 17 сентября 2016
беговел на улице
разнообразніе машинки и набор инструментов с пласмасовой дрелью, отверткой и болтами дома
МинерАлочка• 17 сентября 2016
мозаика, конструктор, хотвилс трек(так как есть старший брат), руль музыкальный,
Слоник-тоник• 17 сентября 2016
Старые мобильные телефоны и если повезёт, то может и мамин или папин мобильник прихватить
ЖонДуан• 17 сентября 2016
Любые машинки, Лего Дупло, недавно увидел контейнеры с обычным Лего старшего брата, достали несколько машинок, теперь играет ими под присмотром - разбирает, пытается собирать.