Розавенная• 16 сентября 2016

А есть тут такие которые ни разу не были в ночных клубах?

Живчик-счастливчик• 16 сентября 2016
Ну, я не была, а что?

Бедная Лиза• 16 сентября 2016
Есть.
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2016
Я так давно там была,что у меня такое впечатление что я никогда там не была....
ША все! я пришла• 16 сентября 2016
и я не была))) тоже мне, блин, приоритет...
автор Розавенная • 16 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, я не была, а что?
ни разу не пили текилу на баре и не танцевали у шеста?
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2016
Неее. Советуете начать?
Играю у края• 16 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
это какой-то типа пропускной билет в клуб ... боюсь сформулировать, кого именно)
Пупс• 16 сентября 2016
была пару раз, очень давно
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
нет никогда не была, не отличница, мне 32года
как то не тянуло

Берегу и стерегу• 16 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Хм... я бывала в клубах, но ни разу не пила там текилу и не танцевала у шеста.
автор Розавенная • 16 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а что там делали, вот интересно что в клубах можно еще делать?
Козяка-маляка• 16 сентября 2016
Мне кажется, что таких нет)
Русская Богатырша• 16 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Мне кажется, что таких нет)
+100. Тоже хотела написать. Неужели так бывает?
Жена миллионера• 16 сентября 2016
Текилу пила, у шеста не танцевала...
Играю у края• 17 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
то есть, если в клуб, то только через бар и обязательно к шесту?))
Жена миллионера• 17 сентября 2016
А вы первый раз побывали или только собираетесь?
Да, я блондинка!• 17 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
как то не тянуло
И я такая же
автор Розавенная • 17 сентября 2016
Ответ дляИграю у края
ну про шест это так написала, ну а бар да святое))
Артура Пирожкова• 17 сентября 2016
Я...Не была...Не есть....И не буду...Вот так!!!

Берегу и стерегу• 17 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Возможно, это потому что я всегда была с хорошими знакомыми, или друзьями, было о чем и поговорить за столиком с мартини, и о чем потанцевать) А соседка моя, по её же рассказам, в клубах ’уважала’ только текилу бум, на счет шеста не знаю, но после гулянки бывало заходила ко мне в гости, пьяная в *овнище.
tettiana• 17 сентября 2016
мені здається всі були... нууу 99%... як ще в молодості розважатися )))) ех....
Faberlic в радость.• 17 сентября 2016
У кого семья,ходить по клубам нет времени
волосатое стекло• 17 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Святое любить своих родителей и детей,но никак не бар!!!Или человеческие ценности уже не в моде*?
Думы мои думы• 17 сентября 2016
Я не была ни разу, 40 лет. Никогда не понимала их прелести. Мужья мои тоже были как-то не тусовщики. Так и прожили всю жизнь без клубов, какой ужас))
Герцогиня• 17 сентября 2016
еееее..люди Вы откель? в смысле не были???????
мне 35 дда, давно не была, как сын родился очно)) но.. в молодости??
Вы чего?
...простто не верю...........у Вас что клубов не было или в чем причина?
развлечения какие были?

что дома сидели ’’дюма’’ читали или из деревни? как это не были?
жителям из городов, не имеющим клубов и пр. фигни можно не отвечать
Герцогиня• 17 сентября 2016
Ответ дляloveaa
а до.. семьи??????
готовились? к семейной жизни? боялись себя опорочить клубной изнью?
без обид,
просто интересно
Мусик Пусик• 17 сентября 2016
Ответ дляtettiana
Не всі, я не була ніколи в клубі
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2016
Никогда не была и не тянет. Кроме того от громкой музыки всегда начинала сильно болеть голова, поэтому обхожу такие заведения стороной.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2016
не была ,с села
Козяка-маляка• 17 сентября 2016
Ответ дляloveaa
Странно)) У меня семья. Нам не мешает это по клубам и фестам ездить)