Ответ дляЛюкса
На рынке будкм покупать. Вчера как раз занималась этим вопросом. У нас есть женщина, которая продает посуду. Взяла ее номер телефона, она привезет. Нашу украинскую спец.садовскую, и сертификат качества
Покажите какую ? Керамика или стекло ?
Нам в сад тоже нужно пару комплектов
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2016
Брали в прошлом году в интернет-магазине. Бренд Идеал, украинский производитель. Удобная форма, с детскими рисунками. И - главное - с документами о сертификации. Ездила смотреть к ним в магазин, что бы точно не пролететь. Киев, сразу за окружной дорогой, ул. Верховинная.
Год в эксплуатации. Мы довольны.