Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2016
Вопрос по Приват банку: если мощенник получил от меня 40 грн банк будет
Вопрос по Приват банку: если мощенник получил от меня 40 грн банк будет блокировать карту тому мошеннику?
Понимаю что 40 грн это не мега огромные деньги, но они свои заработанные и не хочется их терять. Хочу пойти написать заявление в банк, не знаю как они отреагируют на 40 грн.
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Не тратьте свои нервы,у меня за 300 гр банк не разбирался,не те суммы
Денег жалко! Хочу все же как то попытаться их вернуть
Соображалочка• 17 сентября 2016
может вы конкурентке карту блокнуть собрались?)не верю изза 40 грн голову себе морочить)
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляЛапка
а кому и зачем отправили ?
Отправила как задаток за крем. Прошло 8 дней - крем не выслан, номер отключен
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Какие глупости. У меня переписка есть. Там все написано. И платила я человеку со своей карты по приват 24.
8 дней назад отправила деньги, человек обещал выслать и все, ни отвеиа ни привета. Телефон отключен.
Настасья Пицун• 17 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
даже если блокируют карту,ещё не слышала что бы деньги пострадавшим вернули
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Обидно :((
Гигиенишвили• 17 сентября 2016
Звоните на горячую линию и блокируйте карту. Не слушайте никого. И в банк идти не нужно. Я тоже отправляла 50 гр. Мою заявку приняли и на следующий день мне на карту вернули деньги.
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Пишите тут в черный список админам
я на олх покупала.
Кондуктор троллейбуса
• 17 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Подожду до понедельника, если ничего не изменится - буду звонить
ПриватБанк• 18 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.