Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2016

Вопрос по Приват банку: если мощенник получил от меня 40 грн банк будет

Вопрос по Приват банку: если мощенник получил от меня 40 грн банк будет блокировать карту тому мошеннику?
Понимаю что 40 грн это не мега огромные деньги, но они свои заработанные и не хочется их терять. Хочу пойти написать заявление в банк, не знаю как они отреагируют на 40 грн.
Лапка• 17 сентября 2016
Не тратьте свои нервы,у меня за 300 гр банк не разбирался,не те суммы

автор Кондуктор троллейбуса • 17 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Денег жалко! Хочу все же как то попытаться их вернуть
Лапка• 17 сентября 2016
а кому и зачем отправили ?
Соображалочка• 17 сентября 2016
может вы конкурентке карту блокнуть собрались?)не верю изза 40 грн голову себе морочить)
Ответ дляЛапка
а кому и зачем отправили ?
Отправила как задаток за крем. Прошло 8 дней - крем не выслан, номер отключен
Ответ дляСоображалочка
Какие глупости. У меня переписка есть. Там все написано. И платила я человеку со своей карты по приват 24.
8 дней назад отправила деньги, человек обещал выслать и все, ни отвеиа ни привета. Телефон отключен.
Настасья Пицун• 17 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
даже если блокируют карту,ещё не слышала что бы деньги пострадавшим вернули
Ответ дляНастасья Пицун
Обидно :((
Снатал2015• 17 сентября 2016
Пишите тут в черный список админам

Рассказница• 17 сентября 2016
Мне вернули ,я как-то на 180 гриве попала !
Гигиенишвили• 17 сентября 2016
Звоните на горячую линию и блокируйте карту. Не слушайте никого. И в банк идти не нужно. Я тоже отправляла 50 гр. Мою заявку приняли и на следующий день мне на карту вернули деньги.
Ответ дляСнатал2015
Пишите тут в черный список админам
я на олх покупала.
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Подожду до понедельника, если ничего не изменится - буду звонить
ПриватБанк• 18 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.