ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2016
какую книгу вы можете читать
Снова и снова
IQ 80• 17 сентября 2016
Джен Эйр, Гордость и предубеждение (но фильм с Фертом мне нравится даже больше чем книга) и есть у меня книга Дж. Б. Пристли - затемнение в Гретли и три пьесы - вот ее обожаю, особенно пьесы.
IQ 80• 17 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
Поняла, это же по ней фильм снят...Спасибо, почитаю) Хотя и я читала дю Морье. Но не эту книгу.
Паспортный стол• 17 сентября 2016
Ответ дляCover Girl
Чехова люблю перечитывать.
І я. А ще цього року відкрила для себе Дж.Лондона. Деякі речі ну дуже сильні!
Cover Girl• 17 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Лондон то да. Я еще Мольера люблю перечитывать. Два томика красных всегда на моей прикроватной тумбочке еще со школы. Даже на учебу с собой брала
Бывшая блондинка• 17 сентября 2016
Всю Громыко. Причем на любой странице могу открыть и снова смеяться с персонажами
Ответ дляSvetlana_303
Раз в год перечитываю ’Джен Эйр’, вот нужно и все!
Я тоже)
А еще пересматриваю старый фильм.
Вот пару недель назад перечитала... А ведь воспринимется не так , как в 18, правда?
Характерец то у джен, УХХХ , не балуйся. Железная тетка)
Да и рочестер... Не ангел)
А еще пересматриваю старый фильм.
Да и рочестер... Не ангел)