Неместная Я• 17 сентября 2016
Странный сон:с..кс с конем)))))))))
Самой неудобно и странно,но напишу,как было..Я словно наблюдала со стороны,как девушка с мужчиной занимались этим(он сзади),после появляется конь(если это важно,то цвет вроде белый,может не чисто белый,не помню точно) и продолжает то самое(даже во сне у меня были огромные глаза от увиденного),затем бурная эякуляция на ту самую бедную девушку..пишу и стыдно,но я же не заказываю себе сны!Просто интересует что такой сон может означать)) Надеюсь получить адекватное разъяснение своего не скромного сновидения)
Молчавочка• 17 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
Вам смешно))) я уже прям заскучала про куртки и балетки читать))) Прям ждала когда уже))))
Неместная Я
• 17 сентября 2016
Я так и знала,что последуют такие ответы,но может все-таки кто-то разбирается во снах?
Кнопкотык• 17 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
А шо тут разгадывать?!где-то глубоко в душЕ вы мечтаете,чтобы вас отодрал конь.
Курочка• 17 сентября 2016
это ваше подсознание вам намекает о чем то .....
секс у вас когда в последний раз был?
freedom_2015• 17 сентября 2016
Снится, что занимаетесь сексом с лошадью, — наяву возможны отношения с независимым и гордым партнером. Роман будет непродолжительным, вам быстро надоест нарциссизм спутника.
во сне не вы ,так что и секс будет не у вас))))))
Нетутешня• 17 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
Сонник говорит,что лошадь снится к интиму)))) нужно готовится ))))
грандиозному интиму))) Автора явно ждёт МЖМ
Кнопкотык• 17 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
МЖК будет правильней.
Молчавочка• 17 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Нееет! ЛЖМ))))
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Слушайте может луна влияет, мне снился секс с другим мужчиной(знакомый мужа). Как-то неловко себя чувствую. Я замужем есть дети, с сексом все нормально. И что я в глубине души мечтаю, чтоб меня этот мужик отодрал.
соева-сысоева• 17 сентября 2016
Лошадь - это большой обман. Готовьтесь ко встрече с человеком, в которого вы влюбитесь и он будет притягивать вас, но он окажется предателем.
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Но зато с лошадиным членом.
Неместная Я
• 17 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Не смешно,у меня с головой вроде все в порядке!
Неместная Я
• 17 сентября 2016
Ответ дляКурочка
секс у вас когда в последний раз был?
Если честно,то не помню:месяц,два назад..
Курочка• 17 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
вот значит пора уже)
Неместная Я
• 17 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
А у кого?
Каравай-каравай• 17 сентября 2016
Автор, хороший сон. Просто у меня был такой примерно в прошлом году, и всего один раз был в жизни такой сон. Так вот, я в этот день очень легко, быстро заработала крупную сумму денег. Меня нашел покупатель, которому срочно понадобился товар, и причем его цена никак не волновала, главное - сроки. Я все успела и получила очень приличное вознаграждение за свою работу.
Неместная Я
• 17 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо!Надеюсь,тоже что-то хорошее означает)