Чёрти Шо• 17 сентября 2016
Через какую программу читать книги на планшете и где качать книги?
Нашла сайт андроидлиб, книги бесплатные, но пишет что ни одна рограмма не может открыть файл. В плеймаркете вижу только платные книги.
Буду очень благодарна, если кто подскажет где скачать удобную программу и бесплатные книги.
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2016
Знаю хороший сайт для скачивания книг- лит мир. Регистрироватся не нужно, качаете бесплатно. Но что мне не нравится, это что некоторые книги на этом сайте в ознакомительных фрагментах;(
Вам телефонограмма• 17 сентября 2016
самый универсальный alreader. читаю и на планшете и на тел. и даже на компе.