Голова колгоспу• вчера в 18:11

А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?

Мальовнича даль• вчера в 18:43
Ответ дляПопразендовна
в теории было бы хорошо. но цели другие - укр нацию под ноль
Мужиков нет, а дороги хотят. Бабушка мне рассказывала что во время войны, женщины асфальт клали.

Маргарита и Мастер• вчера в 18:43
Я как вспомню те чудища мутационные из тиктока, мне плохо. Да лучше б евреев 10 раз завели чем индусов, они не нужны Украине, тупые, грязные, нахальные, только плохое о них слышала. Черномазые. Надеюсь Украина не выдумает закон чтобы ставить их наравне из украинцами, а то дрехнуться можно будет
П´яна вишня• вчера в 18:44
Ответ дляБесконечность-не предел
А,ну я посмотрю как вы будете блистать в мединституте на любом иностранном,всего после года курсов
Зачем блистать? Слушать лекции, писать конспекты. Ну и на лечебном факультете ещё латынь была. Эта система работала много лет и никто не жаловался. И это не только в медвузах было. В любом вузе, куда принимали иностранных студентов.
А у нас макарошки• вчера в 18:46
Ответ дляГолова колгоспу
А они ещё и добавят новенького !!!!
Например чего именно?
П´яна вишня• вчера в 18:46
Ответ дляПопразендовна
Послушайте, мы пережили 300 лет попыток ассимиляции русскими, неужели индийцев не переживем? Откуда такой пессимизм?
Бесконечность-не предел• вчера в 18:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не переживайте,все евреи с начала войны свалили в Европу и Америки
Бесконечность-не предел• вчера в 18:47
Ответ дляП´яна вишня
Ну вот советчицы немецкий учат,все за год выучили и способны на лечебном конспект написать и устный экзамен сдать?)

мимАпроходила• вчера в 18:48
#@$%^& как вы уже задолбали со своими индусами.
Метелик• вчера в 18:50
Ответ дляА у нас макарошки
Например чего именно?
Например,проказа, так распростаненная в Индии и Азии, Африки и очень заразная, не слышали такого? Очень заразная и древння гадость, Индия лидирует в мире по количеству больных
Директриссимо• вчера в 18:50
Ответ дляГолова колгоспу
А они ещё и добавят новенького !!!!
А украинцы ничего в ЕС не завезли?
КинДза• вчера в 18:50
Ответ дляГолова колгоспу
А они ещё и добавят новенького !!!!
Чого? Гонореї? Трихомонад? Все інше - антропозоонози і привезти їх з собою не можливо
мимАпроходила• вчера в 18:50
Ответ дляМальовнича даль
Я вам больше скажу, постоянно видела и 2000х когда женщины асфальт кладут.
Вот Она Я• вчера в 18:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
Задовбали!
Колись при кожному медінституті було купа іноземних студентів.
Тьма!
І одружувались ,і залишались.
Аж ніяк ні на що не вплинуло.
А тут просто істерики
Ви не бачити різницю між освіченими студентами з заможних сімей і тими, хто приїде працювати прибиральниками, різноробами-будівельниками?
А у нас макарошки• вчера в 18:50
Ответ дляПопразендовна
вы не видите разницу между студентами (молодые образованные люди из обеспеченных семей) и всяким нищим сбродом, который будет тут ходить толпами и разводить криминал?
Ну капец! Люди едут работать, а не на пособия
С чего бы это был сброд??!
Стетоскопуло• вчера в 18:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если сравнивать с арабами, сирийцами, палестинцами, на личном опыте знаю- индусы/ филиппинцы это еще из разряда ,,повезло,,.
Мальовнича даль• вчера в 18:52
Ответ длямимАпроходила
Это ужасный труд на самом деле и пары ядовитые.
мимАпроходила• вчера в 18:53
Ответ дляМальовнича даль
Согласна.
А у нас макарошки• вчера в 18:56
Ответ дляМетелик
У нас иммунитет есть от неё. Лепрозории уже давно закрыли.
Хотя если антиваксеры не сделали бцж своим детям, то я бы на их месте тоже переживала)
Mary_40• вчера в 18:57
Та нубыло бы инфекции какие то что здесь прижалась бы давно бы развели.

Тектологиня 80lv• вчера в 18:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Задовбали!
Тьма!
І одружувались ,і залишались.
Аж ніяк ні на що не вплинуло.
А тут просто істерики
уже ж пояснювали.. раніше-студенти- ті,зазвичайбули з багатих сімей (..по індійським міркам) і виховання,гігієна та культура була досить на рівні
Зараз же привезуть безробітних,люмпен..де з виховання- збирання коров’ячих млинців на вулицях.. з спецефічним відношенням до протилежної статі.
як думаєте,чому в Індії є окремі вагони для жінок??
Метелик• вчера в 18:58
Ответ дляСтетоскопуло
Вообще, НЕ повезло, повторяю, Индия- ЛИДЕР в мире по заболеваемости ПРОКАЗЫ, это очень заразная и страшная болезнь,требующая изоляции и трудно излечимая
Пульт от линолеума• вчера в 18:58
Ответ дляБольшой секретик
а ви розумієте що це расизм?
Конечно расизм, только белый. Нас решили уничтожить нахер
Залетна Я тут• вчера в 19:04
Ответ дляКукарачка
Они не выдержат тут и подохнут от хлорированной воды
Чернобыльский лес сильно горит с седьмого мая. Радиация сильно повышена. Власти от нас скрывают правду. Так что, быстрее они вымрут от радиации, чем от хлорированной воды.
Метелик• вчера в 19:06
Ответ дляПульт от линолеума
Грустно, что свои же украинцы ради денег рады геноциду своего же народа, вот кадровые агенства Украины в восторге от мигрантов
РокерША• вчера в 19:09
Мене оперував індус. Нейрохірург від Бога. А ви бійтесь далі.
Свій варік• вчера в 19:10
Пусть называют меня расистом, я категорически против. Думала это прикол про стирку шмотья в реке у нас, тут читала, сегодня видео увидела на канале новостей..
Тектологиня 80lv• вчера в 19:14
іще.. раніше- зарубіжні студенти не сильно зачіпали наших дівчат..,боялись,що наші чоловіки вловлять і вломлять..(а якщо і були стосунки з українкою, то в основному за згодою)

Зараз,коли уже наших чоловіків виловлюють ,(зазвичай в один кінець..,), якщо нам навезуть спецефічний контингент.., угадайте що буде далі?
Свій варік• вчера в 19:12
Ответ дляРокерША
Про касты слышали что-то?
автор Голова колгоспу • вчера в 19:12
Ответ дляРокерША
Ещё одна в танке ((((
Альфред Шнитке• вчера в 19:12
Ответ дляКарусель-весель
Надо срочно начинать срать в речки, закалять иммунитет.
Уже до нас справились. Туда чего только не сливают ..