ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
счетчик по электроэнергии
У меня на счётчике 6 цифр -030875, а надо писать 4, напомните какие. Спасибо.
Давно не платила.
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Я пишу первые 4. Остальные крутятся ведь
А теперь помогите посчитать. ))Последнее 0308, а пред 1865
Ответ дляИзподтишка
В електро лічильних є тільки соті кіловата а десатих немає, тобто після коми може бути тільки одна цифра а не дві
А якщо на лічильнику немає виділеної останньої цифри або коми то значить там тільки цілі кіловати є!!!
Тобто потрібно писати всі цифри
А по суті фото лічильника в студію
Тобто потрібно писати всі цифри
А по суті фото лічильника в студію
Курочка• 17 сентября 2016
Странно, что 4 к расчётам, если последняя ничем не выделена. 135 кВтч до обнуления счётчика + 308 кВтч после обнуления.
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2016
Ответ дляura1981
Тобто потрібно писати всі цифри
А по суті фото лічильника в студію
Тобто потрібно писати всі цифри
А по суті фото лічильника в студію
Вот
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2016
Ответ дляАдминко
После 3087 запятая же?
Капец.я ее не вижу.Так понимаю считать 03087-1865
Админко• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Плохо видно, она должна быть нарисована под колесиками.
Да, считать 3087-1865. Только свыше 600 квт тариф уже самый высокий будет.
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2016
Ответ дляАдминко
А нельзя разделить на месяца.сколько я не платила.чтоб чуть меньше сумма получилась.При расчете до 150 квт и выше потом. )) так неверное получится.что я дурю?
Админко• 17 сентября 2016
Давно же вы не платили)) Сейчас градация до 100, 101-600 и свыше 600.
Насчет разбивки по месяцам не подскажу.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо ви самі подаєте показники то можна розділяти як хочите, але щоб нагнити 1500Кв. то і так потрібно по максимуму писати і тариф буде максимальний + знов вроді підвищення на 30% планується...